• Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

X-Plore File Manager – удобство и простота работы с файловой системой

X-Plore File Manager – удобство и простота работы с файловой системой
  • Опубликовано: 14.10.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Сейчас трудно представить работу на ПК без нормального файлового менеджера, который позволит значительно экономить время при просмотре файлов и папок, сделает работу с файлами удобной и быстрой. Вот и для устройств на мобильной платформе Android созданы подобные приложения, ярким представителем которых есть X-Plore File Manager. Данное приложение уже не один год трудится на различных мобильных ОС и зарекомендовало себя с лучшей стороны.

Приложение позволяет выполнять все основные функции: копирование, перенос, создание папок и файлов, но кроме этого в нем присутствует еще множество функций, которые делают его использование выгоднее по сравнению с другими. Также есть возможность закрыть доступ к системным папкам, что позволит уберечь систему от нежелательных действий неопытных пользователей.

X-Plore File Manager имеет очень гибкую систему работы с мультимедиа, что выражается в возможности воспроизведения таких файлом прямо из интерфейса приложения. Вы можете легко перейти к древовидной структуре папок, что позволит легко ориентироваться в файловой системе. Также предусмотрено две панели, которые дают возможность быстро осуществлять все основные операции.

Особенности X-Plore File Manager:

- быстрый и удобный поиск в текстовых файлах;

- поддержка хранения данных и их обработка в системах Microsoft SkyDrive, Dropbox, Яндекс.диск, Google Drive (облачное хранилище);

- возможность работы с серверами данных при помощи Wi-Fi;

- возможность делится изображениями с миром прямо из интерфейса;

- предусмотрен алгоритм подсчета MD5 / SHA1 контрольных сумм фалйлов;

- возможность редактирования файлов с помощью встроенного редактора HEX;

- поддержка большинства существующих типов архивирования;

- копирование ссылок в буфер обмена;

- проведена оптимизация для ОС Android 4.1;

- возможность просмотра скрытых папок и файлов;

- гибкость настройки;

- улучшенная система работы в локальной сети.

X-Plore File Manager – это действительно нужное приложение на любом смартфоне или планшете под управлением Android. Это приложение может взять на себя много функций, для выполнения которых необходимо доставлять различный софт. Плюсы очевидны: дополнительное место в памяти, нет необходимости учится работать с разными приложениями, высокое показатели скорости при работе с файлами.

Любой источник электрического питания, даже самый надежный, может быть поврежден, что приведет к полному обесточиванию предприятия, а это может вызвать значительные денежные потери: несохраненные данные, прерывание денежных транзакций и вывод из строя оборудования . Поэтому нужно иметь резерв, а для этого идеально подойдет дизельная электростанция «Азимут». Установки «Азимут» оборудованы самыми современными двигателями и компьютерными системами, что позволит легко определить режимы работы, порядок резервирования и многое другое. Обращайся в ООО «Группа компаний «Азимут» с помощью телефонов (495) 781-8472, (495) 781-8473 или перейдя прямо на сайт www.gc-azimut.ru.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Евгений
    Евгений
    19 Декабрь 2013 at 08:12 | Ответить
    приложение очень хорошее, очень удобное при работе с файлами, и даже в сети, и сетевыми папками, в новых возможностях есть и создание шары по файфаю но как ей пользоваться не понятно, включить легко а как добавить файлы непонятно.
    Приложение на 5+

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.