• BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

Интернет браузер UC Browser

Интернет браузер UC Browser
  • Опубликовано: 26.09.2012
  • Категория: Интернет
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Не так давно на рынок приложений для мобильных устройств вышла китайская компания UC Mobile Ltd. Все ее продукты сделаны очень качественно и позволяют пользователю проводить удобную работу. Одним из лучших приложений компании, да и в мире мобильных устройств, для просмотра WEB-страниц есть браузер UC Browser, которым пользуется огромное количество пользователей большинства существующих мобильных платформ в том числе и Android.

UC Browser можно охарактеризовать как браузер для людей. Это объясняется тем, что браузер позволяет проводить быструю обработку контента даже при низкоскоростной связи, что осуществимо с помощью сжимающих серверов (подобная схема реализована в Opera Mini). Также, разработчики сделали прямо в браузере обратную связь, что позволяет им максимально учитывать пожелания пользователей в последующих версиях приложения.

Основные возможности UC Browser:

- Главным достоинством браузера есть высокая скорость работы. Разработчики предусмотрели специальную технологию сжатия страниц, а также оптимизировали работу приложения, что позволит не только быстро работать, но значительно экономить трафик (очень актуально для мобильного Интернета, которым пользуется огромное количество пользователей с стран СНД).

- Удобный менеджер закачки файлов. Он позволяет осуществлять закачку в несколько потоков, в случае ошибки Вы легко сможете произвести докачку (необходима поддержка на сайте с которого идет закачка). Очень удобным в менеджере есть возможность управления загруженными файлами.

- Встроенная навигация по сайтам. Вам достаточно выбрать интересующую Вас категорию, а браузер автоматически перебросит на самый новый контент по нужной тематике.

- Режим ночного чтения. Позволяет максимально облегчить чтение в темное время суток, а также защищает зрение.

-  Поддержка облачного хранения данных. С UC Browser для Вас становится доступным место для хранения файлов, закладок (достаточно пройти регистрацию). Теперь заходя с любого устройства в Интернет, браузер позволит иметь доступ к ранее сохраненным закладкам и файлам.

-  Работа с RSS новостям, в том числе и русскоязычными.

-  Множество функций для поиска содержимого на страницах, копирование необходимого и еще множество стандартных для браузера ПК инструментов.

- Наличие автофокуса, что позволить при наведении на часть страницы произвести переход на нужный материал в виде удобном для просмотра.

UC Browser позволит Вам производить быстрый и очень удобный серфинг по сайтам Интернета.

Наверное каждый задавался вопросом о том, каким образом можно с социальной сети ВКонтакте вытащить музыку на свой компьютер. Музыка ВКонтакте теперь может без проблем скачана со страниц сайта с помощью приложений Vkontakte Grabber, VkontakteDj и многих других. В считаные секунды пополняй свой альбом самыми свежими хитами аудио и видеоиндустрии.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Ret
    Ret
    24 Июнь 2013 at 08:41 | Ответить
    Порадовала функция QR - ридера, очень к месту.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.