• No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести
  • Опубликовано: 05.03.2013
  • Категория: Экшн Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

Перед тобой стоит задача строить и развивать собственные города, которые станут сердцем будущей империи. В своих городах тебе предстоит создать мощную армию, изучить новые технологии, создать дипломатию, торговлю и экономику. Армия станет основной силой, которая позволит тебе противостоять врагам и получать выгоду от сражений. Тысячи игроков со всего мира уже вступили в игру, создавай альянсы и участвуй в сражениях между континентами.

Особенности Spartan Wars: Empire of Honor:

- полная адаптация к планшетам и телефонам;

- онлайн игра с огромным количеством игроков;

- возможность строить и улучшать свои города;

- возможность развивать мощную армию;

- уникальные умения, которые позволят получить стратегическое преимущество;

- дипломатические отношения, которые позволят создавать альянсы;

- уничтожай любого врага, которого найдешь на карте;

- исследуй огромный мир и находи сокровища или смертельно опасных чудовищ.

С игрой можно всегда развлечься, но денег игра не принесет. Но на выручку приходит создание сайтов в Астане от Netmark, что позволит открыть свое дело прямо в Интернете по самой оптимальной цене. Любой Интернет-магазин станет успешным, когда за дело возьмутся профи с огромным опытом работы в создании и продвижении сайтов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.