• Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

Худей с помощью своего смартфона – Сборник диет

Худей с помощью своего смартфона – Сборник диет
  • Опубликовано: 20.03.2016
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor

Если раньше диету можно было найти лишь в умных книжках или высмотреть в телевизионных программах, то теперь все стало намного проще. Интернет позволил получить доступ к самой различной информации, а развитые смартфоны еще обеспечили мобильность ее использования. Теперь подобрать для себя лучшую диету очень просто – для этого можно использовать приложение – Сборник диет для Android.

Приложение имеет огромную базу диет, что позволит подобрать для самый оптимальный вариант:

- огромное количество диет со всего мира;

- специальные методики для очистки организма;

- уход за собой для обеспечения гармонии между здоровьем и красотой;

- все удобно организовано, потеряться не получится.

Вы сможете выбрать из огромной базы оптимальные способы похудеть, а также найдете советы экспертов.

Доступно более 1000 различных диет, от классических решений и заканчивая самыми современными решениями. Диета – это не 100% выход для похудения, нужно научится правильно питаться. Приложение Сборник диет готово вас этому научить, в том числе при наличии определенных заболеваний и даже для профилактики заболеваний. Держать себя в тонусе станет намного проще.

Кроме набора диет, приложение предоставляет много полезных функций:

- описание медицинских препаратов, которые позволяют похудеть, описание их эффективности, противопоказаний и реальные отзывы;

- вы найдете каталог, в котором будут описаны особенности различных продуктов, которые мы используем в еду ежедневно;

- описание средств для похудения, какие из них наиболее эффективны для борьбы с лишними килограммами;

- не стоит забывать при похудении о физических нагрузках, а оптимальные упражнения вы найдете в данном приложении.

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    20 Март 2016 at 19:54 | | Ожидает модерации Ответить
    sdf

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.