• Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)
  • Опубликовано: 15.04.2013
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

Графика игры получилась действительно ошеломляющей, что было достигнуто за счет использования нового игрового движка. Вся графика создано по современной технологии, которая основана на снятии движений реальных людей с помощью специальных датчиков. Это позволило сделать происходящее на экране максимально реальным.

Сюжет Modern Combat 4: Zero Hour Android стал логическим продолжением третей части. Террористы были полностью уничтожены, но появились их наследники. Во время саммита глав государств, террористы похищают лидеров антитеррористического движения и готовят массовые акты вооруженных терактов. Для предотвращения этого организуется группа профессиональных солдат, которые готовы пожертвовать жизнью ради обеспечения мира. Ваша задача – это спасение захваченных глав государств. Но есть одно интересное нововведение – теперь можно играть не только за хороших парней, Вы можете стать террористом. Это делает игру еще более интерестной.

 Управление в игре выполнено целиком стандартно:

- в левой части виртуальный джойстик для движения по локациям;

- движения пальцем в правой части позволяют двигать экран в стороны;

- в нижней правой части также есть большая кнопка для стрельбы, кнопка автоматического прицеливания и копка для бега;

- для ориентации на местности в верхнем левом углу есть навигатор;

- для смены оружия и выбора гранат есть виртуальная кнопка в правом верхнем углу.

Modern Combat 4: Zero Hour надолго запомнится всем игрокам, ведь это реально качественная игра. Данная игра позволит почувствовать всю мощь мобильной индустрии и ее быстрые темпы приближения к играм на ПК.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.