• Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)
  • Опубликовано: 15.04.2013
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

Графика игры получилась действительно ошеломляющей, что было достигнуто за счет использования нового игрового движка. Вся графика создано по современной технологии, которая основана на снятии движений реальных людей с помощью специальных датчиков. Это позволило сделать происходящее на экране максимально реальным.

Сюжет Modern Combat 4: Zero Hour Android стал логическим продолжением третей части. Террористы были полностью уничтожены, но появились их наследники. Во время саммита глав государств, террористы похищают лидеров антитеррористического движения и готовят массовые акты вооруженных терактов. Для предотвращения этого организуется группа профессиональных солдат, которые готовы пожертвовать жизнью ради обеспечения мира. Ваша задача – это спасение захваченных глав государств. Но есть одно интересное нововведение – теперь можно играть не только за хороших парней, Вы можете стать террористом. Это делает игру еще более интерестной.

 Управление в игре выполнено целиком стандартно:

- в левой части виртуальный джойстик для движения по локациям;

- движения пальцем в правой части позволяют двигать экран в стороны;

- в нижней правой части также есть большая кнопка для стрельбы, кнопка автоматического прицеливания и копка для бега;

- для ориентации на местности в верхнем левом углу есть навигатор;

- для смены оружия и выбора гранат есть виртуальная кнопка в правом верхнем углу.

Modern Combat 4: Zero Hour надолго запомнится всем игрокам, ведь это реально качественная игра. Данная игра позволит почувствовать всю мощь мобильной индустрии и ее быстрые темпы приближения к играм на ПК.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.