• Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

MP3 InCall Recorder & Voice

MP3 InCall Recorder & Voice
  • Опубликовано: 30.04.2013
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

MP3 InCall Recorder & Voice – это приложение для операционной системы Андроид, которое позволяет производить запись звонков в высоком качестве. Стандартных средств записи в смартфонах фактически нет, а те что есть лишь могут выполнять самые примитивные функции. А данное приложение позволит сохранить все даже в формате MP3, что точно не сделаешь стандартными средствами.

Особенности MP3 InCall Recorder & Voice:

- два в одном: запись телефонных разговоров в формате MP3 или высококачественном формате диктофона;

- два варианта режима записи: ручной выбор или автоматически запись всех звонков;

- инструмент для усиления звука для более четкого и качественного аудио-файла;

- добавление эквалайзера для MP3-плеера к регулировке аудиофайла;

- продолжать запись даже при входящем ожидающем вызове и переход к его записи;

- добавление комментария ко всем записанным вызовам;

- отправка файлов с помощью любого программного (Whatsapp, Gmail, Dropbox, и т.д.);

- выберите кнопку записи начала размещения или активируйте запись с панели уведомлений (опционально);

- выбор источника записи: непосредственно от телефонной линии или с микрофона (поддерживается не на всех устройствах);

- используйте аудио файлы в качестве мелодии звонка или звуков уведомления;

- и многое другое!

Популярный портал частных объявлений Авто Риа содержит огромную базу различных предложений, позволяющих приобрести на выгодных условиях любой автомобиль без посредников.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.