• MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

Shadowgun – космическая бойня

Shadowgun – космическая бойня
  • Опубликовано: 15.09.2012
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

Компания Madfinger действительно постаралась и сделала очень качественную игру. В игре создана отличная трехмерная графика, которая имеет отличную детализацию элементов, отлично прорисованный окружающий мир и максимально реалистичное представление юнитов. Особое внимание при разработке графики было уделено адаптации к платформе NVIDIA Tergra2. Shadowgun будет нормально идти и на других платформах, но именно с Tegra2 можно достичь лучшего качества: отсутствие артефактов, торможений и различных непонятных эффектов. Динамика и физика боя заслуживает особой похвалы, все выполнено в очень реально.

Shadowgun предусматривает по сюжету выполнение различных миссий, которые просто напичканы огромным количество вражеских сил в виде жестоких человекоподобных мутантов. Для уничтожения тварей в вашем распоряжении будут огромные арсеналы вооружения и боеприпасов, разнообразные космические корабли, личный микрокомпьютер со штучным интеллектом.

Управление игры получило очень продуманную систему, которая теперь состоит из двух виртуальных джойстиков. Вы с легкостью сможете передвигаться по всем локация игры, чтобы находить врагов. Враги против Вас используют также различное оружие, от выстрелов которого необходимо прятаться. Но даже спрятавшись за стену Вы подвергаетесь опасности, ведь стены от выстрелов рассыпаются на куски, которые просто могут завалить вашего героя. Поэтому необходимо быстро перебегать от укрытия к укрытию и не забывать при этом о нанесению контрударов по противнику. Скучать Вам не придется однозначно.

В целом игра Shadowgun получилась очень качественной и динамичной. Сюжет игры позволяет выполнить множество совершенно разнообразных миссий, которые приводят героя к логической развязке. Над графикой также разработчики потрудились и довели ее качество до высокого уровня. Управление конечно немного неудобное, но это только на первых порах. С появлением практики управление становится удобным.

Особенности:

Для закачки доступно Shadowgun и Shadowgun THD

КЕШ закачивается автоматически при наличии Интернета.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.