• Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

Smart Office 2 - лучший оффис для Android

Smart Office 2 - лучший оффис для Android
  • Опубликовано: 17.07.2012
  • Категория: Офис
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Описание: Smart Office 2 – это одно из лучших существующих оффисных приложений для платформы Android. Вы с легкость сможете просмотреть любой документ, осуществить редактирование, создать новый текстовый или табличный документ. Кроме этого без особых трудностей можно обработать презентации формата Microsoft Office. Особых проблем и не доставит отправка на печать документа на беспроводный принтер. Все документы с легкостью можно размещать на сетевых сервисах типа Dropbox и Google Docs, после чего документ станет доступным в широких кругах интернета.

Smart Office 2 обладает следующими особенностями:

- наличие Fun, Drag Drop Touch интерфейса;

- предусмотрена возможность просмотра и редактирования документов созданных посредством офисных пакетов Microsoft (Word, Excel, PowerPoint);

- возможность просмотра документов и изображений в формате pdf;

- интуитивно понятный и удобный для пользователя интерфейс;

- предусмотрена возможность осуществить быстрое масштабирование в неограниченных размерах, также возможно осуществить панорамирование;

- страницы документов приобретают информативность, что достигается моделированием страниц, отличной цветовой графикой и фотографий;

- также есть возможность автоматического обновления формул и графиков Microsoft Exel;

- есть возможность полного редактирования текста, цветов, шрифтов, стилей и всевозможных макетов;

- все созданные и редактируемые документы сохраняются в оригинальном формате, что позволяет использовать документ сразу на других устройствах;

- возможность перемещать текстовых кусков и рисунков в документах Microsoft Word;

- наличие стереографического 3D просмотра для документов;

- возможность создавать новые документы.

Важной особенностью Smart Office 2 есть поддержка огромного количества документов. Приложение позволяет работать с следующими форматами файлов:

- все документы doc, docx (начиная с Microsoft Word 97 года);

- все файлы xls, xlsx (начиная с Microsoft Exel 97 года);

- презентации ppt, pptx (начиная с Microsoft PowerPoint 97 года);

- pdf (созданные в Adobe Acrobat PDF версий от 1, 0 до 1, 7);

- изображения jpg, jpeg, png, bmp, gif, wmf;

- обычный текст в формате txt.

Из перечня форматов хорошо видно, что программа позволяет работать почти со всеми современными документами и картинками. Было бы не плохо, предусмотреть возможность просмотра формата djvu.

Программа полностью адаптирована для работы не только в вертикальном режиме, но и ландшафтном. Интерфейс очень удобен и состоит из привычных пунктов меню офисных приложений, удобного поля для редактирования текста и таблиц.

Важным плюсом Smart Office 2 есть возможность сразу с программы размещать документы в сервисах Dropbox и Google Docs. Программу можно синхронизировать с данными сервисами, что позволит сразу по открытию приложения осуществить доступ к документу. Кроме этого любое устройство теперь сможет совместно использовать данный файл.

Сделанные с помощь мобильного редактора документы можно будет без проблем распечатать в любом копировальном центре, они полностью совместимы с офисом для ПК. Если не знаешь где напечатать или копировать документы, тогда переходи по ссылке http://copy.spb.ru/ и найди поблизости себя копировальный центр, который обеспечит быстрое выполнение любой работы от обычного документа до сложного и большого плаката.

Smart Office 2 – мощный офисный инструмент в руках пользователя.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.