• BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

Beautiful Widgets - отличный набор виджетов

Beautiful Widgets - отличный набор виджетов
  • Опубликовано: 09.07.2012
  • Категория: Виджеты
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Beautiful Widgets — отличный набор виджетов, содержащий два вида часов, включает красивые и реалистичные анимационные иконки погоды.

Поддерживается загрузка скинов как для виджета с часами так и погодных иконок. Для программы предусмотрено огромное количество настроек, которые смогут сделать использование программой наиболее удобным. Чтобы начать использовать программу не надо быть работником сервисного центра.

Beautiful Widgets обладает следующими характеристиками:

- Программы обладают качеством High Definition (HD). Благодаря этому виджеты можно спокойно использовать в различных размерах, что абсолютно не повлияет на качество визуализации. Качество останется на достойном уровне даже при использовании платформы Android 3.0.

- Возможно просто вывести на экран просто погоду, показать заряд батареи или же просто вывести виджет часов.

- Предусмотрено прогноз погоды на пять дней, который предоставляется погодными сервисами от Google или Accuweather. Погодный виджет позволяет использовать в геолокацию, также присутствует функция автоматического заката и востока солнца.

- Необходимо узнать погоду в определенном регионе, нет проблем. В приложении предусмотрена поддержка нескольких мест для прогноза.

- Погодное оповещение позволит получить оперативную информацию о шторме, дожде или снеге.

- Предусмотрено 15 анимаций для отображения природных явлений. Вы можете в свое удовольствие выставлять значки погоды.

- Также возможно просматривать фазы луны, как фактические так и по календарю.

- Стоит выделить качественное переключение функций Wi-Fi, Bluetooth, мобильного режима, настроек яркости, GPS, режима без звука, вибрации, режима самолета, включения 4G (поддерживается для некоторых устройств HTC), поворота экрана, настройки вкладок (до Android 2.2).

- Не ограничено приложение и набором скинов, более 1000 платных + куча свободных. Также возможно с легкостью изменить тему, что позволит изменить внешний вид часов, значков погоды или же иных значков переключения. Такие темы позволят Вам произвести огромное впечатление на друзей и знакомых.

- Используется технология Live Wallpaper OpenGL, что значительно ускоряет работу, позволяет отображать погоду с рабочего стола с использованием эффектов физики и взаимодействия.

- Возможность обновления погоды на виджетах, при условии разблокировки телефона.

- Быстрое определение приложения для запуска. При нажатии на часы, дату или прогноз детали Вы легко получите доступ к данному виджету приложения.

- Введены красивые виджеты для отображения даты и часов.

- Температура отображается в панели уведомлений с последующим  выходом прогноза погоды.

- Множество опций для создания наиболее удобного вида.

Кроме виджетов на смартфоне не помешают качественные обои, которые позволят гармонично слить все происходящее на экране. Картинки нa телефон можно скачать на mptron.com, здесь есть все на любой цвет и вкус, в том числе и обои с анимацией.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.