• Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

Dropbox – виртуальная флешка на твоем Android устройстве

Dropbox – виртуальная флешка на твоем Android устройстве
  • Опубликовано: 23.10.2012
  • Категория: Интернет Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Dropbox – сервис хранения данных на серверах в Интернете, с возможностью доступа к ним из любой точки мира с помощью ПК, смартфонов и планшетов. Грубо говоря, после регистрации на сайте сервиса, Вы получаете виртуальную флешку. Чтобы разместить данные в сервисе, необходимо создать папку с установленной программой Dropbox на свой ПК. После проведения настройки данная папка будет автоматически синхронизироваться с серверами в Интернете. Кроме этого есть возможность опубликовать файлы для общего использования, переместив их в коневую директорию public.

Каждый пользователь, который имеет планшет или смартфон под управлением Android, может скачать и установить Dropbox.apk. Если Вы не пользовались сервисом, то необходимо зарегистрироваться на сайте dropbox.com (при регистрации по данной ссылке Вы получите 500 Мб дополнительно), если аккаунт у Вас есть, то достаточно при запуске вести свои данные. Вы можете прокачать совершенно бесплатно свою виртуальную флешку до 23 Гб, а в случае необходимости сможете увеличить оббьем до нужного размера, но это платно.

Dropbox для Android имеет очень простой и понятный интерфейс, зайдя в программу Вы сразу увидите весь контент, который находится на диске. При открытии любого файла, изначально приложение выкачивает его на карту памяти, а потом открывает (сам процесс закачки не показывается, создается впечатление работы прямо с карты памяти). Скорость работы с файлами на прямую зависит от скорости трафика Интернета.

Меню очень простое и состоит всего из 6 пунктов: Upload here, New folder, New text file, Refresh, Help, Settings.

Рассмотрим подробнее их назначение:

  1. Upload here – позволяет загрузить любой файл из вашего устройства на Dropbox;
  2. New folder – возможность создать новую папку;
  3. New text file – приложение позволяет создать текстовый файл, прямо в своем интерфейсе;
  4. Refresh – быстрая синхронизация данных с сервером;
  5. Help – открывает FAQ, который также подгружается с Интернета;
  6. Settings – пункт меню, который позволяет произвести настройку приложения (выйти с аккаунта Dropbox; настроить автоматическую загрузку фото и видео на Dropbox, произведенных с камеры устройства; отправить приглашение друзьям для регистрации; очистить КЕШ и еще несколько полезных пунктов).

Для осуществления быстрого поиска в верхней в верхней панели предусмотрена кнопка с нарисованной лупой.

Регистрируйте своих друзей в системе и расширяйте место до 23 Гб совершенно бесплатно. Все данные будут под рукой всегда, каким бы устройством Вы не пользовались. Любой документ, который был создан на ПК, будет автоматически доступен для всех устройств, работающих под одним аккаунтом.

Каждый разумный человек желает держать важную информацию в защищенном месте, но в некоторых случаях ваша информация может стать доступной для определенных лиц, которые захотять использовать ее против вас. Вот ссылка по которой вы найдете свое счастье в виде програмного обеспечения CyberSafe. Это программа для шифрования данных, которая защитит файлы от взлома, скроет следи шифрования, зашифрует данные в облаке, зашифрует сообщения Skype. Самые современные способы шифрования не позволят вашим данным попасть в руки вредителю.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.