• Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

Новости

Sony Xperia E – качественный бюджетник

Sony Xperia E – качественный бюджетник

Компания Sony производит не только дорогие, но и бюджетные устройства. На днях был анонсирован новый смартфон среднего класса Sony Xperia E, который отличается улучшенной передачей голоса, а также высокой автономностью. Устройство не удивит Вас сверх начинкой, но его параметры позволят обеспечить комфортную работу с большинством приложений и с не сверх прожорливыми к ресурсам играми.

Рейтинг версий Android за ноябрь

Рейтинг версий Android за ноябрь
  • Опубликовано: 05.12.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

На днях компания Google обнародовала статистику популярности версий Android. В отличии от прошлого месяца, динамика значительно увеличилась, что не может не радовать. Android 2.3 начал по немногу терять свои позиции и доля устройств под Gingerbread приблизилась к 50 %, в сторону уменьшения. В свою очередь значительно улучшились позиции Ice Cream Sandwich и Jelly Bean, к которым стремится сейчас большое количество производителей смартфонов и планшетов.

Baidu выходит на рынок мобильных устройств

Baidu выходит на рынок мобильных устройств
  • Опубликовано: 01.12.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Самая большая поисковая система в Китае Baidu, хочет начать выпуск смартфонов под управлением операционной системы Android. Первым ее устройством должен стать коммуникатор с названием Baidu Cloud Phone. Слухи о выходе устройства уже ходили давно, но реальные факты появились только сейчас. В сети появились рендеры нового смартфона, а также некоторые характеристики, которые позволят немного пролить свет на смартфон.

Sony Xperia V скоро будет продаваться в России

Sony Xperia V скоро будет продаваться в России

По заявлению Sony Mobile Communications Rus в декабре этого года на территории России начнутся продажи одного из флагманских устройств компании Sony - Xperia TX. По предварительным данным стоимость устройства будет составлять около 25000 рублей, что довольно не мало. Выделяется смартфон стильным дизайном и изящностью, не плохими характеристиками производительности и всеми передовыми технологиями Sony.

Sharp Aquos Phone Zeta SH-02E – первый смартфон с IGZO дисплеем

Sharp Aquos Phone Zeta SH-02E – первый смартфон с IGZO дисплеем
  • Опубликовано: 28.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Sharp выпустила первый смартфон Sharp Aquos Phone Zeta SH-02E с дисплеем, экран которого выполнен по технологии IGZO, его анонс состоялся ранее, а теперь появилась информация о скором поступлении устройства в продажу. Данная технология предусматривает использование индия, галлия и оксидов цинка, что позволяет значительно понизить энергопотребление батареи и повышает уровень яркости изображения на экране.

ZTE N880E первый не Nexus на Android 4.2

ZTE N880E первый не Nexus на Android 4.2
  • Опубликовано: 25.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания ZTE уже отличилась один раз в сфере мобильных устройств выпустив первый смартфон под управлением Android 4.1, не считая устройств от Google. Самое интересное, что было это произведено на бюджетном смартфоне ZTE N880E. Спустя несколько месяцев вышла версия Android 4.2 и ZTE опять удивляет, на том же смартфоне можно увидеть новую операционную систему. И опять китайская компания стала первой, в то время как остальные производители только начали подобные работы.

Motorola MT788 – смартфон на базе Intel Atom

Motorola MT788 – смартфон на базе Intel Atom
  • Опубликовано: 22.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Американская компания Motorola анонсировала новую модель смартфона Motorola MT788, который пока будет представлен для китайского рынка. Особенностью данной модели есть использование мощного процессора Intel Atom, который должен обеспечить быструю работу с любыми приложениями для платформы Android. Модель получилась очень стильной и представлена в двух цветах: черный и белый.

Samsung готовит к выпуску новый флагман Galaxy S4

Samsung готовит к выпуску новый флагман Galaxy S4
  • Опубликовано: 21.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Samsung готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy S4, который должен стать флагманом компании и одним из самых высокопроизводительных устройств на рынке мобильных устройств. На днях стала известна информация от корейского издания DDaily, которое проливает свет на некоторые технические аспекты устройства. Также стало известно, что анонс смартфона должен состоятся на выставке MWC 2013.

Firefox для Android обновился до версии 17

Firefox для Android обновился до версии 17
  • Опубликовано: 21.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Параллельно с выходом версии Firefox 17 для ПК появилась и версия для платформы Android. По сравнению с предыдущими версиями, Firefox 17 получила перебоданный в корне интерфейс, главной особенностью которого есть отказ от использования XUL. Теперь в интерфейсе используется стандартные средства операционной системы, что позволило значительно ускорить время запуска браузера, его отзывчивость на действия пользователя, уменьшить затраты на ресурсы, использовать стандартные средства ОС по масштабированию и панорамированию страниц.

Toshiba представила 10 дюймовый планшет Toshiba AT300SE

Toshiba представила 10 дюймовый планшет Toshiba AT300SE
  • Опубликовано: 17.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Японская компания Toshiba представила свой новый планшет Toshiba AT300SE, который получил 10 дюймовый дисплей и процессор с четырьмя ядрами. Очень сильно от подобного рода планшетов других производителей он выделятся не будет. В целом данный планшет можно отнести к среднему классу планшетных устройств, но не факт, что его цена будет соответствовать статусу.

Sony готовит новый флагман

Sony готовит новый флагман
  • Опубликовано: 11.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Sony готовить к выпуску новый смартфон, который будет оснащен большим 5 дюймовым дисплеем и обладать очень внушительными характеристиками производительности и качества. Это модель Yuga C6603, которая должна стать флагманом компании и позволит выйти на рынок топовых смартфонов других компаний, таких как: Oppo Find 5, LG Optimus G, Samsung Galaxy Note 2, LG VU II.

Компания Sharp представила в России смартфон с дисплеем Full HD

Компания Sharp представила в России смартфон с дисплеем Full HD
  • Опубликовано: 09.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания Sharp представила для российского рынка новый смартфон Sharp Aquos Phone SH930W, который оснащен большим 5-ти дюймовым IPS дисплеем  FullHD. Дисплей является собственной разработкой компании и позволяет обеспечить плотность картинки 440 dpi и разрешение 1920х1080 точек. Данный экран должен обеспечить высокое качество картинки, насыщенность цветов и большие углы обзора.

Российская компания iRU представила бюджетный планшет Pad Master A10

Российская компания iRU представила бюджетный планшет Pad Master A10
  • Опубликовано: 07.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания iRU не сильно известна на рынке мобильных устройств под управлением операционной системы Android. На днях компанией была представлена бюджетная модель планшета с IPS дисплеем 7 дюймов Pad Master A10. Модель не отличается очень высокими показателями производительности, но может привлечь потенциальных покупателей вероятно низкой ценой.

Huawei Ascend D2 выводит компанию на рынок 5 дюймовых смартфонов

Huawei Ascend D2 выводит компанию на рынок 5 дюймовых смартфонов
  • Опубликовано: 06.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Китайская компания Huawei анонсировала новый смартфон Ascend D2, который имеет внушительный по размерам дисплей 5 дюймов. Данная модель призвана стать аналогом моделей Samsung Galaxy Note II, Oppo Find 5, Optimus Vu II и HTC J Butterfly, которые в скором времени должны появится на рынке мобильных устройств. Huawei Ascend D2 должен стать высокопроизводительным устройством, которое позволит обеспечить комфортную работу с медиа контентом и приложениями.

ZTE Z5 первая модель в линейке Nubia

ZTE Z5 первая модель в линейке Nubia
  • Опубликовано: 06.11.2012
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания ZTE сегодня занимает лидирующие позиции по продаже мобильных устройств не только в Китае, но на мировом рынке. С целью укрепления своих позиций на днях был анонсирован смартфон ZTE Z5, который должен стать стартовым в линейке Nubia. По планам компании продажа устройства начнется в конце 2012 года в Поднебесной.