• Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

System Monitor – системный монитор для Андроид

System Monitor – системный монитор для Андроид
  • Опубликовано: 27.05.2013
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Отслеживание запущенных процессов на своем устройстве под управлением Андроид очень важный процесс. Операционная система Андроид есть реально многофункциональной, потому в системе может одновременно выполнятся несколько процессов. Иногда фоновые приложения не позволяю полноценно запускать другие приложения и игры, что ведет к логической перезарузке девайся.  Но подобную проблему возможно решить с помощью приложения System Monitor, которое позволит взять под полный контроль свой смартфон и планшет.

System Monitor – это один из самых красивых и функциональных системных мониторов. В реальном времени ты сможешь просматривать нагрузку системы и другую информацию в удобной , а главное понятной для пользователя графической форме.

Приложение позволяет одновременно производить мониторинг по следующим составляющим:

- процессор;

- оперативная память;

- системы ввода/вывода информации;

- состояние сети;

- работа приложений;

- батарея.

Приложение предоставляет пользователю следующие формы мониторинга:

- строка с уведомлениями;

- плавающие приложения;

- поддержка виджетов;

- расширения для виджета блокировки.

System Monitor можно полностью кастомизировать под себя с помощью предпочтения алгоритма подсчета времени для батареи, интервала обновления для освобождения ресурсов, мониторинг общей нагрузки процессора или нагрузка по ядрам.

Уведомления с раскрытием работают только в версии Android Jeely Bean и выше, что вызвано ограничением API предыдущих версий.

Выбор многофункциональных устройств сегодня очень большой, но качественных девайсов не так и много. Одним из лучших вариантов есть МФУ HP OfficeJet L7600, которое идеально подойдет для небольших офисов и дома. L7600 позволяет имеет высокую скорость цветной и черно-бнлой печати, низкое энергопотребление, высокую шумоизоляцию и удобную панель управления.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.