• Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

KA Finance 1.9.2

KA Finance 1.9.2
  • Опубликовано: 02.10.2013
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.0 и выше

Многие люди не могут правильно посчитать свои финансы и в результате этого, у них часто не хватает денежных средств для выполнения самых важных задач или покупок. Но сейчас можно воспользоваться помощью специальных приложения, как для ПК так и для смартфона. Если у тебя смартфон на Android, тогда у тебя есть вариант - приложение  KA Finance.

Дружественный интерфейс позволит быстро разобраться в приложении. Это целый набор инструментов, который позволит проводить анализ финансового положения в реальном времени. Создай свой собственный бюджет и приложение позволит воплотить его в реальность. Если же тебе нужен более профессиональный софт для учета финансов, то тебе нужна компания компания Софт-Юнити. Все передовые наработки в сфере использования программы  1С  помогут тебе и твоему бизнесу.

Основные функции KA Finance:

- финансовое положение – контроль всех изменений в финансах;

- контроль за транзакциями – учет всех доходов и расходов, перевод между счетами, быстрый обзор изменений за короткие сроки день, неделя месяц;

- поддержка отчетов – общий объём финансовых сбережений, баланс на каждом счете, доход/расход, расходы по нескольким категориям (возможно использовать набор фильтров);

- инструменты – прогнозы, калькулятор для платежей и финансовые отчеты в PDF.

Дополнительные возможности KA Finance:

- поддержка файлов формата fbak;

- удобное добавление новых транзакций и переводов между счетами;

- возможность в ручном режиме обновлять валюту;

- добавление необходимых сопутствующих записей;

- создавай собственные отчеты за необходимый период времени;

- защита входа паролем;

- наличие графика для отображения счетов;

- быстрая сортировка счетов по разным параметрам.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.