• Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

Вышло долгожданное продолжение популярной игры Defense Zone 3

Вышло долгожданное продолжение популярной игры Defense Zone 3
  • Опубликовано: 27.10.2016
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor

Независимый разработчик игр Артем Котов объявляет о выходе долгожданной третьей версии игры Defense Zone в жанре tower defense на Android.

В дополнение к ставшим привычными турелям в продолжении появились новые потрясающие виды вооружения, добавлены новые ландшафты и враги, а также масса тонких настроек, делающих игру еще более захватывающей. Игры жанра «tower defense», или «защита базы», продолжают победоносное шествие по мобильным платформам. И хотя пик популярности жанра, судя по всему, миновал, до заката еще очень далеко.

А выход новой версии Defense Zone 3, которую преданные фанаты с нетерпением ждали три года, запросто может вновь подогреть интерес к таким играм. Игровая механика в Defense Zone 3 осталась прежней. Полчища врагов «прут» на базу игрока, грозя снести все подчистую. Цель игрока - остановить нападение, выстроив непроницаемую защиту.

Выиграть непросто: потребуется и планирование, и тактика, и умение быстро принимать решения. Именно эта комбинация делает геймплей серии Defense Zone уникальным. В новой версии, наряду с проверенными временем турелями и ракетницами, игрок может строить и несколько совершенно новых видов вооружения. А когда на поле боя становится совсем жарко, на помощь приходят уникальные возможности - от авиаудара до взрыва ядерной бомбы.

Обладая невероятной мощностью, специальное оружие моментально стирает с лица земли целые группы захватчиков. Кроме того, в новой версии реализовано множество настроек, например, можно задавать турелям приоритетные цели, повышая эффективность обороны. Игра предлагает выверенный баланс каждого аспекта: от графики и дизайна уровней до наносимого пушками урона и уровня сложности.

Defense Zone 3 сложна ровно настолько, чтобы бросить игроку достойный вызов, не доводя его до белого каления. Возможно, именно эта особенность является причиной столь высокой популярности игры.

Комментарии (1)

  • andileangle
    andileangle
    05 Ноябрь 2016 at 01:22 | Ответить
    Является ли эта игра только в России или должны были быть воспроизведены во всем мире и могут быть загружены в Google PlayStore

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.