• MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

MarkO – правильные напоминания

MarkO – правильные напоминания
  • Опубликовано: 06.05.2015
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.1 и выше

MarkO - это мобильное приложение для напоминания важных вещей для Вас. MarkO напоминает Вам в течении дня когда Вы находитесь непосредственно рядом с тем местом, где можете закончить дело, и в указанный Вами диапазон времени. MarkO позволит Вам поделиться вашими задачами с друзьями и членами семьи.

Загрузить и попробовать приложение вы сможете абсолютно бесплатно. Мы рады сообщить, что MarkO будет всегда бесплатным. Напишите ваш отзыв и оставьте рейтинг о MarkO, мы будем рады узнать ваше мнение! :) Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией о MarkO в приложении. О MarkO Вы не любите ситуации когда вы забываете что-то сделать или купить? Например, с Вами случалось, что вы забывали купить хлеб или молоко?

Сегодня существует много мобильных приложений, но когда приходит время напомнить о чем-то важном, то они не работают и Вам приходится запоминать все дела самим. Теперь мы рады представить вам отличное решение - MarkO! Мы разработали MarkO специально для Вас, он будет надежным и незаменимым помощником в напоминании важных для Вас дел!

MarkO - это новый и инновационный метод для напоминания важных дел, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как это работает? Все, что вам нужно - это настроить напоминание. Например: 'Купить молоко', выбрать место и категорию. В следующий раз, когда вы будете проходить мимо магазина, MarkO напомнит Вам выполнить эту задачу: 'Привет! Купи молоко, продуктовый магазин рядом'. MarkO также будет предлагать Вам варианты магазинов.

Также вы можете поделиться задачей с вашими друзьями или членами семьи, напомнить им о встречи или других важных делах. Новая версия MarkO доступена в Google Play Store, iOs версия также скоро будет доступна. Вы можете загрузить MarkO и забыть о забываемом! В новой версии вы сможете настроить конкретное время и место для Вашей задачи. Также мы полностью обновили дизайн и сделали возможным делиться вашей задачей с друзьями через Facebook, Messenger, WhatsApp, Viber, Skype, Slack, BBM, Line, Kakao Talk и другие популярные приложения.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.