• Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

Системные

ESET Mobile Security каменная стена для вашего смартфона

ESET Mobile Security каменная стена для вашего смартфона
  • Опубликовано: 14.10.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

О том, что для каждой операционной системы создается огромное количество различных вирусов и вредоносных программ известно каждому. Эти программы позволяют проводить шпионаж за вашими действиями, узнавать пароли и в целом затруднять работу самого устройства. Для защиты своего устройства от такого софта на ОС Android можно использовать антивирусные программы, которых очень много на сегодняшний день. Одним из лучших антивирусных пакетов для мобильных устройств есть ESET Mobile Security, который может составить конкуренцию аналогам от Dr.WEB и Kaspersky. Кроме стандартных функций защиты от вредоносных приложений, он также имеет еще множество дополнительных функций.

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – это одна из самых удобных клавиатур для мобильных устройств с ОС Android. Данная клавиатура позволит в кратчайшие сроки набирать большие тексты без особых проблем. Она имеет огромное количество настроек, которые позволят максимально подстроить приложение под любого пользователя. Также предусмотрена специальная система запоминания слов, которая в будущем помогает при вводе с помощью предоставления вариантов слов.

GO Keyboard - клавиатура для Android

GO Keyboard - клавиатура для Android

Все стандартные клавиатуры на устройствах с ОС Android не могут похвастаться удобством и функционалом. Специально для этого множество сторонних разработчиков создают клавиатуры, которые позволят сделать ввод текста очень быстрым. Одной из лучших клавиатур для смартфонов и планшетов есть клавиатура GO Keyboard, которая имеет отличный вид, хорошую ответную реакцию и набор словарей.

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Smart Keyboard Pro – это отличный заменитель стандартной экранной клавиатуры для устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение обладает огромным количеством настроек, которые позволят обеспечить наиболее удобный ввод текста и его редактирования. Кроме этого можно подобрать нужный стиль, что достигается с помощью поддержки огромного количества тем и скинов (аналоги HTC, Samsung, IPhone).

Antivirus Pro – надежная защита от вредоносного софта.

Antivirus Pro – надежная защита от вредоносного софта.
  • Опубликовано: 06.09.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

AVG Antivirus Pro – это одно из лучших решений для обеспечения безопасности смартфонов и  планшетов на базе операционной системы Android. Теперь все вирусы, вредоносные программы и шпионы для Вас не проблема. Также приложение позволяет отражать различного рода атаки в режиме реального времени. Защитите свое устройство и личную информацию от подобных проблем. Отличный функционал, надежность и простота использования.

DroidWall – фаервол для ОС Android

DroidWall – фаервол для ОС Android
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Сегодня экономия трафика для выхода в Интернет и экономия батареи на смартфонах и планшетах на ОС Android очень важный вопрос. Наверное, каждый сталкивался с проблемой, когда ваше устройство не могло выйти в Интернет из-за превышения лимита, но при этом вы даже не пользовались Интернетом на протяжении дня. Такую ситуацию создают приложения, которые в фоновом режиме выполняют ряд функций, в том числе и выход в интернет. Чтобы избежать подобной ситуации необходимо использовать фаервол (сетевой фильтр), который сможет отбрасывать ненужные обращения. Мощным решением для ОС Android есть приложение DroidWall.

MyBackup Pro – удобный бэкап и востановление

MyBackup Pro – удобный бэкап и востановление
  • Опубликовано: 16.08.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Программа MyBackup Pro – это отличный инструмент для работы с данными и приложениями на платформе Android. Вы с легкостью сможете сохранить любые данные, будь-то приложение или иные данные. Если Вы хотите производить какие либо эксперименты над своим смартфоном, не поленитесь и установите сначала данную программу. Она позволит безболезненно вернуть данные после неудачных действий и корявых рук.

Rom MANAGER premium - перепрошивка, бекап с легкостью

Rom MANAGER premium - перепрошивка, бекап с легкостью
  • Опубликовано: 19.07.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

ROM Manager Premium – это программа, которая позволяет сделать с Вашим смартфоном все, что угодно на уровне базовой операционной системы Linux (именно на ней организован Android). Вам предоставляется мощный инструмент для работы с функциями mod recovery, создания всевозможных разделов в формате ext3 или разделов подкачки (SWAP).

Titanium Backup - мегабекап

Titanium Backup - мегабекап
  • Опубликовано: 09.07.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Titanium Backup –  это приложение является одним из наиболее мощных инструментов для создания бекапов всевозможных данных на Вашем смартфоне. Особых проблем не составит создание бекапов установочных файлов для платформы Android в формате apk, даже с лицензией. Кроме создания бэкапов, Titanium Backup предоставляет пользователь множество дополнительных функций.

SwiftKey 3 Keyboard - инструмент настоящего пользователя

SwiftKey 3 Keyboard - инструмент настоящего пользователя
  • Опубликовано: 09.07.2012
  • Категория: Офис Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

SwiftKey 3 Keyboard – лучшая клавиатура для телефонов и планшетов на платформе Android.

Наверное, почти каждый обладатель телефона сталкивался с ситуацией, когда стандартная клавиатура не могла удовлетворить всех требований по вводу текста. Огромное количество ошибок, низкая эффективность – это основный недостаток стандартных клавиатур. Всем хочется чего-то лучшего. На выручку приходит совершенно новая программа SwiftKey 3 Keyboard.