• Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

Colourform (HDW theme pack) – сборник виджетов

Colourform (HDW theme pack) – сборник виджетов
  • Опубликовано: 07.04.2013
  • Категория: Виджеты
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Colourform (HDW theme pack) – сборник виджетов для операционной системы Android, который вместил  в себя 58 уникальных виджетов. Данный пакет будет работать только при установленном приложении HD WIDGETS, которое можно скачать также на нашем сайте. Все виджеты выполнены в стиле Ice Cream Sandwich и Jelly Bean, что позволит получить на Android 2.3 стиль современных ОС.

В данном приложении ты сможешь проводить раскраску абсолютно всего: иконок, текста, фона и много другого. Также без проблем можно установить параметры прозрачности, плитки, текстур. Ты сможешь провести полную кастомизацию под себя. Данный пакет очень легкий, что позволит его без проблем использовать на слабых девайсах, настройки производительности также можно настроить в приложении.

Особенности Colourform (HDW theme pack):

- красивые виджеты;

- 58 дополнительных виджетов для телефонов и планшетов;

- выдержка стиля Ice Cream Sandwich и Jelly Bean;

- возможность настройки цветовой гаммы;

- настройка прозрачности фона, плитки и текстур;

- поддержка быстрых настроек и индикаторов;

- красивые шрифты;

- используется совместно с HD WIDGETS версии 3.9 и выше;

- наличие следующих размеров виджетов: 1х1 (2 штуки), 2х1 (5 штук), 4х1 (36 штук), 4х2 (12 штук), 6х1 (1 штука), 6х2 (2 штуки, только для планшетов).

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.