• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

MyBackup Pro – удобный бэкап и востановление

MyBackup Pro – удобный бэкап и востановление
  • Опубликовано: 16.08.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Программа MyBackup Pro – это отличный инструмент для работы с данными и приложениями на платформе Android. Вы с легкостью сможете сохранить любые данные, будь-то приложение или иные данные. Если Вы хотите производить какие либо эксперименты над своим смартфоном, не поленитесь и установите сначала данную программу. Она позволит безболезненно вернуть данные после неудачных действий и корявых рук.

Основная задача приложения – это создание резервных копий данных и сохранение их. Данные можно хранить на серверах в интернете или же на своей карте памяти.

MyBackup Pro позволит сделать бекап следующих данных:

- установленные приложения;

- фотографии;

- контактные данные;

- журнал звонков;

- закладки для браузеров;

- SMS и MMS сообщения с прикрепленными к ним файлами;

- календарь и события календаря;

- настройки системы;

- расположение иконок и виджетов рабочего стола;

- настройки будильников;

- списки воспроизведения аудио и видео плееров;

- и многое другое.

С помощью данного приложения вы легко сможете восстановить данные на любое другое новое устройство на ОС Android. Это очень актуально в случае покупки нового устройства, теперь нет необходимости сидеть и долго переносить данные, достаточно установить MyBackup Pro и ввести данные акаунта. Приложение восстановить данные с интернета или же без акаунта с карты SD.

Для просмотра ранее сохраненных данных необходимо пройти по ссылке Web Viewer на сайте www.rerware.com. Это даст вам возможность мониторить свои данные и по необходимости обновлять бэкапы или создавать бэкапы новых данных.

MyBackup Pro работает абсолютно на всех устройствах с ОС Android даже без прав root. Права root предоставляют пользователю возможность обработки файлов apk, что актуально для приложений с проведенной настройкой и сохраненными данными. В приложение присутствует пункт меню MyToolbox, который активируется в случае наличия прав root.

MyToolbox позволяет осуществить следующие функции:

- зоморозка и разморозка приложений – возможность без удаления запретить выполнение программы;

- очистка кеша программ;

- удаление ненужных данных;

- непосредственное удаление приложения;

- отключение или привязка к Маркету;

- принудительная остановка приложений.

Пользуйтесь MyBackup Pro и Вы забудете о потере данных при любых сбоях смартфона или собственноручных косяках. Не делайте настройку и перенос данных на новые устройства долгосрочной и проблемной процедурой. Кроме MyBackup также стоит всегда помнить о антивирусной защите, как для компьютеров можно купить Kaspersky Internet Security 2014, так и для смартфонов и планшетов есть подобные решения. Храни свои данные надежно!

информацию восстановить

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.