• Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

Block Fortress

Block Fortress

Block Fortress - это уникальная стратегия, которая одновременно  совместила в себе жанр популярной игре Minecraft и уникального жанра Tower Defence.  Как Minecraft, игра получила возможность строить разнообразные крепости любыми способами, что есть необходимостью для защиты от атак врагов.  Таким образом, в игре можно соединить навыки строителя и стратега одновременно, который готов защищать свой город.

С помощью блоков, которые используются в Minecraft, игроку предстоит строить не только здания но и разнообразное оружие и снаряжение. Для этого в игре тебе будет доступно более 30 разнообразных блоков.  Также в игре тебе предстоит использовать башни, грамотное расположение которых позволит нанести максимальный урон противнику.  Block Fortress получила огромный мир, что позволит полностью воплотить свои фантазии при строительстве.

Особенности Block Fortress:

-  сочетание жанров Tower Defence и строительная аркада;

-  полная свобода действий, базу можно строить на свое усмотрение;

-  гибкая система настройки блоков, оружия и оборудования;

-  наличие мультиплеера для двух игроков;

-  для укрепления стен доступно более 30 разнообразных блоков;

-  для защиты базы доступно 16 башен разнообразного типа;

-  создай свое оружие и технику для защиты города;

-  наличие опорных блоков, которые позволяют создавать генераторы, глубинные бомбы, мины, прожектора и другие объекты;

-  наличие полноценного цикла суток с днем и ночью;

-  наличие режима строительства без атак врага;

-  жесткий режим выживания с толпами врагов;

-  разнообразие местности до шести типов;

-  возможность делиться своими крепостями и показывать их всему миру.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.