• Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – лучшая клавиатура

A.I.type Keyboard Plus – это одна из самых удобных клавиатур для мобильных устройств с ОС Android. Данная клавиатура позволит в кратчайшие сроки набирать большие тексты без особых проблем. Она имеет огромное количество настроек, которые позволят максимально подстроить приложение под любого пользователя. Также предусмотрена специальная система запоминания слов, которая в будущем помогает при вводе с помощью предоставления вариантов слов.

A.I.type Keyboard Plus оснащена специальной системой предсказывания, которая при наборе пользователем текста предлагает слова или же предложение, что позволяет вводить большие тексты при минимальном нажатии кнопок. Такое нововведение позволяет значительно упростить, а главное ускорить процесс набора.

Также данное приложение поддерживает множество различных скинов, которые смогут превратить внешний вид WP7, Windows 8, iPhone и т.д. A.I.type Keyboard Plus поддерживает огромное количество дополнительных тем, которые представлены в виде фала apk.

Клавиатура не собирает личные данные пользователей, о чем программа сообщает при  первом запуске. Но реально проверить это очень трудно.

A.I.type Keyboard Plus имеет следующие особенности:

- предлагает варианты возможного слова при наборе первых букв, достаточно только выбрать нужное слово;

- есть возможность включить автозавершение слов, данный вариант иногда неудобен;

- автоматическая проверка орфографии с помощью дополнительных словарей;

- возможность осуществлять резервные копии пользовательских словарей;

- проводит авто корректировку ваших отпечатков после нажатия пробела;

- поддержка технологии MyType, которая позволяет узнавать привычные для Вас слова и стили;

- наличие огромного количества совершенно разнообразных тем, на любой вкус;

- гибкая система настройки скинов, цветов всех элементов, фоновых рисунков и многое другое;

- поддержка 35 языков (русский в том числе);

- по умолчанию предикативный язык (язык для которого по умолчанию рассчитан функционал) английский;

- также доступны пакеты для предикативного текста для следующих языков (русском, иврите, немецком, испанском, французском, арабском и итальянском);

- наличие кнопки для вывода панели навигации;

- удобное переключение раскладки клавиатуры с помощью жеста на кнопке пробела;

- отличная поддержка разработчиками.

То, что A.I.type Keyboard Plus одна из удобнейших клавиатур сомнений нет. Разработчики не пожалели сил и времени и создали отличный движок, который выполняет все свои функции на 200%.

Не каждый сервисный центр позволяет обеспечить качественный ремонт комуникаторов и планшетов Samsung. Главной проблемой большинства есть отсуствие доступа к оригинальны комплектующим и сроки их получения. Ремонт Samsung становится проще вместе с фирменным сервисным центром RDMService, который исключительно ремонтирует устройства одной компании, и делает это качественно и быстро.

 

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Hrom2000
    Hrom2000
    02 Октябрь 2012 at 04:07 | Ответить
    Очень удобная клавиатура, а главное есть удобная панель для навигации. У меня на LG стандартная клава без нее была

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.