• FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота
  • Опубликовано: 15.10.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

Краткий сюжет:

Король Артур начинает сходить с ума от ревности к Ланцелоту, который проявлял признаки внимания и по дружески ухаживал за королевой. Злая Моргана воспользовавшись затмением разума короля, заставляет его открыть врата в Ад. Все мерзкие существа попадают в мир королевства и разрушают все то, что было создано королем Артуром и его подданными. Кроме этого Моргана крадет королеву и уносит ее на волшебный остров Авалон. Ланцелоту остается один вариант: уничтожить всех демонов, вернуть королеву Гвиневру домой и стать товарищем Артуру, который осознал свои ошибки. Помогать в борьбе против темных сил будет сэр Гайвен – один из рыцарей круглого стола.

Графика Wild Blood получилась очень качественной, что характерно для всех игр Gameloft выполненных на движке Unreal Technology. Вас ожидают красочные миры, эпические сражения, проработанные до мелочей персонажи и огромное количество различных спецэффектов.

Сегодня много людей сталкиваются с проблемой поиска второй половины, причин может быть очень много. Если у либимого человека не лежит душа к Вам, то в помощь приходит магия приворота. Есть много магов, но не все позволяют достичь желаемого результата. Введи маг Максим отзывы в поисковике и ты увидишь, что есть и действительно мощные маги. Маг Максим сделает твою личную жизни более приятной.

Особенности Wild Blood:

- 10 отлично продуманных, а главное разнообразных уровней, которые приведут главного героя к Авалону;

- большое количество разнообразного оружия: мечи, луки, топоры и т.д.;

- свыше 20 видов вражеских юнитов, которые отличаются характеристиками стилем ведения боя;

- красочные локации с огромным количеством красивых объектов;

- наличие отличного сетевого мультиплеера.

Игра порадует каждого игрока возможностью сетевого режима, который  позволит одновременно на поле боя свести до 8 игроков (по 4 в каждой команде). Главной целью подобного режима есть захват флага. Сетевой режим возможно осуществлять с помощью Gameloft LIVE или Wi-Fi. Gameloft LIVE позволит играть на серверах в Интернете с огромным количеством игроков со всего мира, Wi-Fi позволит играть в компании друзей, как в локальной сети.

Wild Blood позволит Вам погрузится в захватывающие приключения сера Ланцелота.

 

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.