• Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

Antivirus Pro – надежная защита от вредоносного софта.

Antivirus Pro – надежная защита от вредоносного софта.
  • Опубликовано: 06.09.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

AVG Antivirus Pro – это одно из лучших решений для обеспечения безопасности смартфонов и  планшетов на базе операционной системы Android. Теперь все вирусы, вредоносные программы и шпионы для Вас не проблема. Также приложение позволяет отражать различного рода атаки в режиме реального времени. Защитите свое устройство и личную информацию от подобных проблем. Отличный функционал, надежность и простота использования.

Основные возможности приложения:

- быстрое сканирование приложений, носителей информации, фалов на наличие вредоносного программного обеспечения;

- возможность определения места положения телефона, который был утерян или украден, с помощью карт Google;

- удаленная блокировка телефона и стирание личной информации для обеспечения конфиденциональности;

- быстрое удаление процессов, которые сильно грузят устройство;

- проверка содержимого просматриваемых WEB-страниц в Интеренте;

- отслеживание использования хранения данных и пакетов данных приходящих на устройство.

Многие пользователи хотели бы при случайной утрате телефона или его краже иметь возможность определить место нахождения. Приложение Antivirus Pro позволяет удаленно включать GPS навигатор телефона и отправлять координаты нахождения. Для дистанционной блокировки телефона необходимо отправить текстовое сообщение. При его получении телефон мгновенно буде заблокирован, а все личные данные будут стерты, а на экране будет высветлено сообщение блокировки. Также есть возможность включения звука при звонке, даже если телефон находится в беззвучном режиме.

Система контроля просмотра WEB-страниц позволяет блокировать подозрительные адреса, которые могут нанести вред телефону. Кроме этого предоставляются советы по защите от вредоносных программ или покупки сомнительных приложений.

Antivirus Pro позволяет осуществлять контроль заряда батареи и в случае понижения уровня, ниже указанного, выключать неиспользуемые функции, что позволит телефону повысить время жизни. Также приложение  позволяет оптимизировать хранения данных за счет распределения пространства между внутренней памятью и картой памяти. Поскольку много провайдеров мобильного интернета предоставляют лимитированный трафик, то контроль этого трафика важная функция, которая в полной мере реализована в приложении.

Если судить по названию приложения Antivirus Pro – это обычный антивирус для ОС Android. На самом деле это лучший антивирус для комплексной защиты устройств от любого рода опасностей и оптимизации работы.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.

Купить квартиру в мире

купить квартиру в мире