• Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Экранная клавиатура Smart Keyboard Pro

Smart Keyboard Pro – это отличный заменитель стандартной экранной клавиатуры для устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение обладает огромным количеством настроек, которые позволят обеспечить наиболее удобный ввод текста и его редактирования. Кроме этого можно подобрать нужный стиль, что достигается с помощью поддержки огромного количества тем и скинов (аналоги HTC, Samsung, IPhone).

В приложении предусмотрена удобная система управления языковыми настройками, которая позволяет пользователю сменить язык на нужный, снять с отображения языковую кнопку и наоборот, скачать дополнительный словарь прямо из меню.

Smart Keyboard Pro позволяют выполнять целый ряд функций:

- выбор скина для изменения внешнего вида, позволит подобрать самый привлекательный вариант для любого ользователя;

- поддержка стрелок для перемещения по тексту или вывода телефонной клавиатуры, для чего необходимо длительно зажать клавиши 123 и откроется дополнительная панель;

- выбор раскладки клавиатуры: Т9, обычная и уменьшенная, последняя выводит по две буквы на одной кнопке;

- включение или отключение кнопки .com, а также целого ряда различных кнопок на главном экране приложения;

- подбор высоты клавиш для портретного или горизонтального режима;

- выбор количества рядов для русскоязычной клавиатуры (3 или 4 ряда);

- управление жестами для переключения раскладки клавиатуры, для максимальной экономии времени, есть возможность настроить уровень чувствительности;

- возможность осуществлять навигацию по кнопкам клавиатуры с помощью кнопок регулировки звука;

- поддержка вывода дополнительных символов на клавишах;

- полная перенастройка всех дополнительных клавиш на свое усмотрение;

- поддержка звуковых эффектов и различных типов вибрации при нажатии на кнопки;

- наличие резервного копирования и восстановления пользовательских словарей;

- многое другое.

В клавиатуре предусмотрена поддержка огромного количества языков, которые необходимо дополнительно закачивать прямо из меню. Для некоторых языков предусмотрены дополнительные настройки.

Smart Keyboard Pro – это одна из лучших экранных клавиатур для устройств с сенсорными экранами с ОС Android. Множество клавиатур могут выполнять некоторые функции данного приложения, но как правило они реализовано на низком уровне или неполноценно. Здесь разработчики создали действительно удобную систему управления текстом для людей.

Сегодня для изучения английского языка не обязательно нанимать репититоров или идти на курсы английского. Сегодня можно обучатся удаленно с помощью мобильного телефона или всем известного приложения Skype. Занятия английским языком по скайпу теперь доступны с помощью ресурса english-by-phone.ru. Опытный преподаватель будет обучать Вас в удобное время, а главное нет необходимости кататся по городу. Теперь достаточно иметь под рукой Интернет и установленый Skype.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Задолбали
    Задолбали
    23 Июль 2013 at 02:35 | Ответить
    Задолбали уже этими узкими клавишами

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.