• Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

GO Keyboard - клавиатура для Android

GO Keyboard - клавиатура для Android

Все стандартные клавиатуры на устройствах с ОС Android не могут похвастаться удобством и функционалом. Специально для этого множество сторонних разработчиков создают клавиатуры, которые позволят сделать ввод текста очень быстрым. Одной из лучших клавиатур для смартфонов и планшетов есть клавиатура GO Keyboard, которая имеет отличный вид, хорошую ответную реакцию и набор словарей.

Клавиатура предоставляет пользователю возможность настроить множество параметров, конечно перевод меню пока немного сыроват, на с выходом новых версий ситуация улучшается.

Вы с легкостью сможете настроить внешний вид GO Keyboard, для этого достаточно выбрать одну из множества созданных тем. Подобрать для себя необходимый дизайн можно даже самым изысканным пользователям. Кроме этого меню позволяет осуществить настройки даже клавиш, вплоть до задания высоты клавиш для портретного и ландшафтного режима. Присутствует удобная настройка переключения языков с помощью жестов. Для особенно удобного ввода предусмотрен режим полноэкранного ввода. 

GO Keyboard предоставляет возможность настраивать ввод, где можно настроить используемые языки, параметры звуковых эффектов и вибрации, время задержек при использование долгого нажатия. Это позволит максимально удобно настроить клавиатуру под свои требования.

Для планшетов предусмотрен специальный пункт меню, но для его активации понадобится скачать дополнительный плагин. Его скачивание начнется автоматически при переходе в необходимый пункт меню.

Приложение имеет отличный набор инструментов для управления словарями. Вы можете с легкостью делать резервные копии словарей, их восстановление с копии и очистка личного словаря.

Главным достоинством GO Keyboard есть процесс ввода текста. Все элементы клавиатуры расположены максимально удобно, разработчики продумали этот процесс до мелочей. Все кнопки расположены на своих местах: удобно расположена кнопка смены языка, переход на голосовой ввод. Для перехода к настройкам достаточно нажать на специально вынесенную кнопку в вверху.

По тексту можно очень быстро и удобно перемещаться с помощью специальных стрелок, вызов которых можно произвести прямо из главного окна клавиатуры.

GO Keyboard предоставляет пользователю множество различных функций, но такой огромный ассортимент дополнительного функционала иногда затмевает основные функции. Но в целом клавиатура позволит полноценно выполнять все задачи по обработке текста.

Как улучшить работу любого интернет магазина, самый оптимальный вариант – это использовать интерактивную систему консультации для общения клиентов с персоналом. Наилучшим выбором в данном случае станет Онлайн-консультант QuickChat, который способен обеспечить реальное онлайн общение и имеет множество дополнительных функций.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Гость
    Гость
    31 Январь 2013 at 20:25 | Ответить
    Мне очень понравилась.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.