• Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

Яндекс.Браузер метит в лидеры на Android

Яндекс.Браузер метит в лидеры на Android
  • Опубликовано: 19.05.2016
  • Категория: Интернет
  • Автор: Viktor

Последние весенние обновления Яндекс.Браузера разнообразили коллекцию фоновых рисунков одиннадцатью новыми изображениями и расширили функционал для владельцев планшетов. Теперь появились действительно веские причины скачать Яндекс.Браузер для Android. Например, пользователи планшетов могут просматривать персональную ленту с интересным контентом. Такая строка, называемая Дзен, доступна для всех активных юзеров.

Но основное, на наш взгляд, обновление в нынешнем году – вовсе не украшательства и интеграция ленты новостей. С мая все «роботоюзеры» обозревателя могут использовать обкатанную на десктопной версии функцию, значительно повышающую комфорт серфинга. Речь о технологии Антишок, благодаря которой вся агрессивная реклама, включая «тяжеловесные» баннеры, попросту не отображается на портативном гаджете. Отдельный плюс такого алгоритма блокировки – повышение безопасности при просмотре различных ресурсов, ведь за красивой анимацией могут скрываться ссылки на фишинговые или инфицированные сайты.

Если добавить к Антишоку функцию предупреждения о платных подписках и другую технологию активной защиты от утечки данных Protect, то можно смело утверждать, что web-обозреватель от Яндекс сегодня является одним из лидеров по безопасности среди мобильных браузеров.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.