• Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

Игровые автоматы от «Igrosoft»: классика, которая побеждает время

Игровые автоматы от «Igrosoft»: классика, которая побеждает время
  • Опубликовано: 30.06.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Поклонники игровых площадок уверены, что игровые автоматы от «Igrosoft» --- прошлый век. Но мы нашли пять аргументов, которые с легкостью опровергнут это мнение.

Яркие эмуляторы. Попробуйте вспомнить последний игровой автомат, который вас покорил. Наверняка, это будет либо «Фруктовый коктейль», либо «Безумные обезьянки». Эти игровые автоматы — детище корпорации «Игрософт». Мимо этих эмуляторов невозможно пройти, их трудно забыть. Интересно, что эти игровые эмуляторы были разработаны более 5-10 лет назад, но они до сих пор не утратили своей актуальности.

Щедрые дары. Вулкан Игрософт — это воплощение щедрости. Они одаривают игрока горой золотых монет чуть ли не в каждом раунде. Могут ли с ними соперничать современные игровые слоты от других корпораций?

Забавные мордашки. Одно из главных преимуществ автоматов от «Игрософт» — потрясающий дизайн и великолепные персонажи. Веселого чукчу, забавные фрукты или веселого медведя из «Сладкой жизни» вы запомните на всю жизнь!

Бесплатно. Компания «Игрософт» отлично понимает, что азартные игры — разорительное удовольствие. Поэтому каждый игровой эмулятор от этой игровой корпорации – в бесплатном формате. Запустив любимый игровой слот от «Игрософт», вы получите максимум ярких эмоций, а также сэкономите свои деньги на развлечениях.

Отдыхаем от всех проблем и забот. Провести свой досуг в компании игровых автоматов от «Игрософт» — отличная идея. Вы сможете победить все проблемы, снять стресс, отвлечься от всех проблем и расслабиться по полной программе.

Поклонники азартных игр говорят, что игровые автоматы от «Игрософта» — вне конкуренции, поскольку вы сможете не только весело провести время, но и получить щедрое вознаграждение, пусть и в виртуальном формате.

Выбирайте игровые эмуляторы от «Игрософта» — получите максимум позитива!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.