• Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

Интернет радио PCRADIO для Андроид

Интернет радио PCRADIO для Андроид

Все радиостанции, которые вещали в интернете, теперь собраны и объединены в одной программе для андроид под названием интернет-радио PCRADIO. Теперь музыка еще ближе к вам. Слушать интернет-радио на смартфоне, или любом другом гаджете с платформой Android, стало очень приятно, и главное удобно, причем везде, где есть мобильный интернет. При запуске этой программы она сама автоматически подключается к серверу радиостанций и обновляется. Каналы плейлиста обновляются автоматически и периодически добавляются радиостанции. Нужно лишь обновить данные о радиоканалах на сайте.

Уникальность такого плеера в том, что его можно слушать при маленькой скорости интернет-соединения. Его оценят не только пользователи интернета высоких скоростей, но и слушатели с интернетом 2G, 3G и EDGE. А также пользователи спутникового интернета некоторых тарифов. Специалисты в разработке данной программы для андроид применили особенную кодировку потока, что позволяет слушать радио на маленьких интернет-скоростях, качество передачи при этом сохраняется очень высокое при минимальных затратах, и может отличаться на разных каналах только зависимо от качества самого эфира. Для прослушивания такого онлайн-радио в смартфоне достаточно скорости 48 кбит/с. Но для идеального прослушивания лучше, если скорость будет не менее 128кбит/с. Если радио «заикается» или «глохнет» следует проверить стабильность работы интернета, например, пинг и реальную его скорость. Приложение все время тестируется в мобильной сети. Десятки интернет радиоканалов различной тематики в смартфоне. Такие радиостанции, как Рок, Рэп, Металл, Релакс, Топ 40, Радио Хит, Камеди, Юмор, Клубное, Восьмидесятые и Девяностые, Танцевальное, Романтика. А также станции с зарубежной музыкой и русскими хитами. Всего около ста двадцати пяти радиостанций. Удобная разработка: программа сворачивается в «трей».

Данное приложение это часть достаточно большого проекта PC-RADIO. Более ста слушателей выбрали это приложение для своего смартфона, планшетника и компьютера. Чтобы слушать радио следует сначала запустить программу, далее подождать данные, которые загружаются с сервера. Потом выбирается нужный канал. Воспроизведение после этого начнется автоматически.

Быстрая рассылка смс является одним из самых эффективных способов рекламы и продвижения любой торговой марки, качественно влияющей на рост продаж продукции в самые короткие сроки.

Комментарии (2)

  • ВОЛК
    ВОЛК
    01 Март 2016 at 20:29 | Ответить
    ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАГРУЖАТЬ РЕКЛАМУ,
    иначе не проигрывает медиа файлы.
  • Как скачать?
    Как скачать?
    27 Октябрь 2015 at 10:07 | Ответить
    Пасибки))

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.