• Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse

    WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

IT Новости: Приложение Battery Core Live Wallpaper

  • Опубликовано: 06.06.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor

 На Google Play размещено немалое количество приложений категории “живых обоев”, софта который помогает сделать рабочий стол вашего Android-гаджета динамичным. К огромному сожалению, большая часть подобных программ не несет в себе, какой-либо существенной пользы. Однако сегодня вашему вниманию мы представим исключение из правил - приложение Battery Core Live Wallpaper - софт, помогающий всегда быть в курсе состояния батареи вашего гаджета. Программы категории “живые обои” прошли длинный этап эволюции, в итоге сведя к минимуму потребление ресурсов электронного устройства, и при этом значительно расширив свои возможности. Приложение Battery Core Live Wallpaper - отличный тому пример.

Даже в бесплатной версии, приложение обладает внушительным набором настроек, что, бесспорно, должно заинтересовать любого пользователя системы Android. Итак, давайте немного окунемся в настройки софта, чтобы воочию убедиться в том, что предлагает эта программа.

Название программы “Battery Core” как ничто другое дает понимание того, что получит пользователь в плане дизайна и функциональности. Светясь неоновым цветом, приложение отображает уровень заряда аккумуляторной батареи, ее работоспособность и напряжение, а также температуру - все это показывается в нижней части дисплея. Тогда как посередине крутится ядро, состоящее из нескольких уровней.  

Скорость вращения ядра напрямую зависит от степени заряда батареи - при этом, если заряд аккумулятора низкий, приложение автоматически переходит в режим минимального использования анимации. Задний фон также подвижен и по умолчанию включен, однако если вам не нужно движение “бэкграунда”, вы можете отключить данную опцию и получить простой темный задний фон.   

Battery Core обладает внушительным набором настроек, чтобы подогнать приложение под собственные вкусы и предпочтения. При этом, потратив $0.99 на платную версию программы вы получаете еще больше возможностей “перекроить” внешний вид софта под собственные нужды.В бесплатной версии программы, вы получаете доступ к 7 разным стилям ядра, настройкам размера ядра, некоторых опциям его движения, а также базовым настройкам эффекта подсветки. Платная версия увеличивает количество доступных настроек в более чем два раза, плюс ко всему вы избавляетесь от рекламных баннеров.

Программы категории “Живые обои” заинтересуют не каждого владельца Android-гаджета, однако если вы хотите сделать динамичной домашнюю страничку своего смартфона или планшета, и читать самые последние IT Новости не переживая за работоспособность аккумуляторной батареи, вам безусловно стоит попробовать Battery Core Live Wallpaper.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.