• Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

Легко сгибающийся смартфон – новинка от LG

Легко сгибающийся смартфон – новинка от LG
  • Опубликовано: 06.04.2015
  • Категория: LG
  • Автор: Viktor

Смартфон G Flex 2 от LG – изящный, гибкий, послушный, удобный, как экран, так и корпус. Уникальное устройство нового поколения отличается «неординарной» внешностью: «умный» и податливый пластик даровал корпусу способность к «самолечению» от мелких повреждений. Разработчики возвели гибкость в основное достоинство данной модели, именно эта особенность позволяет максимально поднести микрофон ко рту при разговоре, создавая комфортное пользование новинкой.

Смартфон адаптирован к жизненным реалиям, поэтому «не боится», что на него сядут, наступят, погнут. После таких нештатных ситуаций, модель к радости своего владельца примет свою прежнюю форму. Такое «толерантное поведение» новинки придется по душе пользователю.

Передняя панель с фирменными узенькими рамками оборудована дисплеем в 5,5 дюймов. Гибкое и податливое устройство может по праву похвастаться новоявленным 64 - битным процессором в 8 ядер от Qualcomm, Snapdragon 810.

Любителей запечатлеть памятные мгновения приятно удивит лазерный автоматический фокус, позволяющий вести быструю и качественную съемку камерами в 2,1 и 13 Мп.

Быстрый жизненный ритм подсказывает все новые решения для разработчиков. Создатели данной модели учли это, воплотив с помощью специальных технологий Quick Charge 2.0 от Qualcomm возможность зарядить очень быстро (за 40 минут) до половины встроенную ёмкостную батарею в 3000 м А ч. Хороший штрих в палитре преимуществ у смартфона по достоинству оценит опаздывающий по делам пользователь.

Владельцы новинки получат оригинальное гибкое устройство, которое благодаря своей функциональности и форме изящно подчеркнёт хороший вкус хозяина.

В интернет-магазине 5ok.com.ua можно очень выгодно купить планшет lg с бесплатной доставкой в любой регион страны.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.