• Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

FL Studio Mobile – создавай музыку

FL Studio Mobile – создавай музыку
  • Опубликовано: 22.04.2013
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

FL Studio Mobile – это прекрасный инструмент для операционной системы Android, который позволит создавать и сохранять полноценные музыкальные треки, состоящие из множество различных звуковых дорожек. Фантазия создателя музыкального творения фактически ограничена его вкусом и пожеланиями, все как в версии ПК, но только теперь ты сможешь иметь приложение всегда под рукой.

Особенности приложения FL Studio Mobile:

- 133 инструмента, которые позволяют воссоздать качественный звук;

- возможность импорта данных из версии для ПК;

- пошаговый секвенсор для быстрого программирования и нарезки звука;

- настраиваемое пианино;

- барабанные колодки;

- предварительный просмотр и сортировка музыкальных инструментов и синтезаторов;

- индивидуальная настройка каждого инструмента;

- высота тона с помощью акселерометра;

- огромное количество эффектов для наложения;

- 99 опций секвенсора для редактирования;

- возможность ручного ввода с помощью нотного редактора;

- интуитивно понятный интерфейс с удобным расположением экранов;

- быстрое сохранение и загрузка песен;

- наличие экспорта в WAV и AAC;

- работа с MIDI файлами;

- синхронизация данных с сервисом Dropbox;

- читабельная инструкция пользователя;

- поддержка большинства разрешений экрана.

Для того чтобы смотреть бесплатно фильмы онлайн в хорошем качестве, достаточно посетить популярный мультимедийный портал kino-max.com, на котором собрана огромная коллекция фильмов различных жанров.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • алексей
    алексей
    27 Август 2013 at 12:44 | Ответить
    хочу создавать музыку

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.