• Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

Swype – отличный аналог стандартной клавиатуре

Swype – отличный аналог стандартной клавиатуре
  • Опубликовано: 29.04.2013
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Swype – это отличная клавиатура для операционной системы Андроид, которая позволяет проводить удобный, а главное очень быстрый набор любого текста на смартфоне или планшете. Вы можете сказать, что стандартной клавиатуры целиком достаточно. Но Swype – это больше чем клавиатура, это инструмент, позволяющий создать собственную языковую панель.

На сегодняшний день данная клавиатура уже покорила сердца огромного количества пользователей, приложение получило мировой рекорд по скорости ввода текстового сообщения на мобильных устройствах. Смартфон или планшет будет обучатся и позволит быстро из памяти восстанавливать целые предложения, всего лишь по первым буквам.

Продвинутые функции Swype:

- предсказания слова – приложение создает индивидуальную языковую модель, которая смещает словарный запас пользователя и позволяет быстро предлагать варианты по предыдущим аналогам;

- создание резервной копии личного словаря;

- возможность синхронизации словаря для его быстрого портирования на другие устройства под управлением Android;

- система распознания речи, которая позволяет речь превращать в текст (поддерживается для 36 языков);

- умный редактор, позволяющий быстро исправлять ошибки с помощью предложенных вариантов.

Особенности Swype:

- многофункциональность;

- идеально подходит для планшетов - имеет три режима: оригинальная клавиатура, перемещаемая клавиатура малого размера и раздельная клавиатура для легкого ввода;

- удобное управление сенсором, что позволит быстро адаптироваться к модели ввода текста;

- полная персонализация клавиатуры под пользователя;

- возможность загрузки более 60 языков;

- настройка внешнего вида с помощью специальных тем;

- создание собственного голосового и текстового словаря;

- синхронизация словарей для быстрого переноса на другие девайсы;

- настройка жестового управления, для быстрого перехода к самым важным функциям.

Сертификация оборудования - это очень важный этап, поскольку лишь после сертификации его могут допустить к эксплуатации. В России есть специальный орган по сертификации Серконс, который предоставляет полный набор услуг и квалифицированых специалистов. Клиенты Серконса - это очень солидные фирмы, поэтому сертификация Серконса добавит Вам авторитет.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.