• Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Cross Horizon – RPG в реальном времени

Cross Horizon – RPG в реальном времени
  • Опубликовано: 09.05.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

Разработчикам удалось создать отличный геймплей, в котором ты сможешь использовать разнообразное оружие, доспехи, уникальные предметы и мощную магию. Также есть возможность проводить модернизацию всего оружия, что позволит значительно повысить силы. А главное что все это логически привязано к сюжетной линии и грамотно реализовано силами программистов из MarvelousAQL. По мере прохождения на твоем пути встретится множество интересных героев, которые помогут восстановить твоему герою память. Главная задача всей игры – это уничтожить короля налетчиков.

Особенности Cross Horizon:

-  качественная трехмерная графика высокого разрешения;

- разнообразие атакующих приемов и комбоатак;

- качественная сюжетная линия;

- богатый игровой мир с насыщенными локациями;

- возможность воспользоваться помощью друзей в прохождении;

- разнообразие вражеских юнитов;

- огромный арсенал оружия и брони;

- система улучшения характеристик оружия и экипировки;

- возможность создавать магическое оружие;

- удобное управление с помощью сенсора.

Пришла пора женится, море хлопот, а времени на организацию свадьбы нет, тогда нужна помощь опытных людей. Организация свадеб не проблема, ведь можно воспользоваться услугами агентства “Бахтале”, которое позволит забыть о всех организационных вопросах и развлекательной программе.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.