• Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

Аркады

Rayman Jungle Run – увлекательный платформер

Rayman Jungle Run – увлекательный платформер
  • Опубликовано: 01.10.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Разработчики компании Ubisoft радовали не раз всех своими замечательными играми. На этот раз Вы можете потешить себя на устройствах с ОС Android замечательной игрой Rayman Jungle Run, которая в бывшем была довольно популярна на ПК. Игра максимально качественно портирована на мобильную платформу, а управление адаптировано полностью под сенсорные экраны, что позволит свободно выполнять управление героем. Здесь есть все и замечательная графика, логическая и аркадная компонента, замечательное управление и динамика геймплея.

Granny Smith – обезбашенная бабулька

Granny Smith – обезбашенная бабулька
  • Опубликовано: 22.09.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Granny Smith – это отличнейшая игра от группы разработчиков Mediocre, которая не однократно радовала своими хитами для мобильных устройств. Вот и здесь Вам придется попасть у увлекательный мирок старенькой бабульки, которая не смотря на свой возраст даст фору даже молодежи. Ей придется гонятся за вредным хулиганом, который воровал наглым образом яблоки в саду бабушки. Теперь ему не поздоровится ведь героиня задаваться не намерена.

Prince of Persia Classic – легендарная игра теперь на Android

Prince of Persia Classic – легендарная игра теперь на Android
  • Опубликовано: 19.09.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Prince of Persia – это легендарная игра, которая заставила тысячи людей проходить ее уровни, просиживая у экранов ПК часы. Разработчики возродили игру и теперь Вы можете порадовать себя сказочными приключениями на своем смартфоне или планшете на платформе Android - Prince of Persia Classic. Игра получила отличную картинку, замечательный геймплей и оптимизацию для управления с помощью сенсора. Задумка же игры не понесла особых изменений, что позволило сохранить атмосферу игры.

C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

Backstab – погрузись в мир приключений

Backstab – погрузись в мир приключений
  • Опубликовано: 14.09.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

Helidroid 3D – возьми контроль над игрушечным вертолетом

Helidroid 3D – возьми контроль над игрушечным вертолетом

Каждый мечтал купить игрушечный вертолет, чтобы показать мастерство настоящего летчика. Но выбрасывать довольно не малые деньги не совсем хочется на игрушку. Специально для пользователей смартфонов и планшетов на платформе Android был создан интереснейший симулятор с элементами аркады Helidroid 3D. Научись правильно управлять маленьким вертолетом и выполняй различные задания с академической точностью.

Black Operations – башня на башню

Black Operations – башня на башню

Black Operations – это отличная аркада, которая обладает явно выраженными элементами стратегического характера. Необходимо выбрать свою страну, после чего начать захват соседних территорий. Всех врагов, которые не хотят вам починится, необходимо уничтожить. Вы сможете использовать различные юниты от простых пехотинцев до мощнейших зенитно-ракетных комплексов. Разнообразие миссий не заставит соскучится от прохождения игры. Даже после прохождения всей игры скучать не придется, возможно использовать режим игры против реальных игроков на серверах через Интернет.

Zombie Terminator - уничтожь всех мертвецов

Zombie Terminator - уничтожь всех мертвецов

Zombie Terminator – это отличная аркада, главной задачей которой есть уничтожение огромного количества постоянно оживающих зомби. Для уничтожения мертвецов Вам буде доступно несколько видов оружия, которое легко сможет превращать зомби в кровавую массу. По жанру игра полностью обрела признаки платформера, где необходимо двигаться только вперед, назад отступать нельзя. Убей как можно больше зомби и сразись с их шефом.

Total Recall – разгадай тайну древних

Total Recall – разгадай тайну древних
  • Опубликовано: 08.09.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Аркада Total Recall – это  захватывающая игра с очень продуманным и качественным сюжетом. Основа игры построена на сюжете известного фантастического фильма «Вспомнить все». Главной задачей героя по имени Даг есть необходимость пробраться через всю базу марсиан, пройдя множество захватывающих уровней. Как результат Даг должен разгадать тайну древних. По мере прохождения игры на Вашем пути будет встречаться множество опасных врагов, различных сложностей. Прохождение игры не покажется Вам легкой прогулкой.

Tank Riders для настоящих танкистов

Tank Riders для настоящих танкистов
  • Опубликовано: 08.09.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Последнее время война на танках стал очень популярной в Интернет пространствах. Люди желают проводить сражения на настоящих бронированных машинах и побеждать. Вот и теперь операционная Android может похвастаться аркадой танкового содержания - Tank Riders. Почувствуйте себя танкистом, который жаждет уничтожить всех противников. Для того, чтобы побеждать в игре необходимо проявить хитрость, тактическую смекалку и быструю реакцию.

Мега игра Angry Birds Space Premium

Мега игра Angry Birds Space Premium

Angry Birds – это фантастическая серия игр для планшетов и смартфонов на базе Android. Angry Birds Space стала продолжением серии, которая теперь переносит все события в мировой космос. Свиньи украли у птичек яйца и теперь птички обозленные, и готовы на любые действия для возвращения своего потомства. Данная версия приобрела совершенно новый геймплей, который построен на гравитационных законах.

Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

Ornitron Z спаси планету от захватчиков

Ornitron Z спаси планету от захватчиков
  • Опубликовано: 27.08.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Ornitron Z – захватывающая космическая аркада, которая заставит вас погрузится в захватывающие космические перестрелки и мир вражеских цивилизаций. Вам предстоит проходить игру в качестве военного пилота, которому на своем небольшом истребителе придется уничтожить огромный флот вражеских сил. Используйте мощный арсенал вооружения и навыки профессионального пилота для спасения человечества от опасности.

Cut the Rope – накорми Ам-Няма леденцами.

Cut the Rope – накорми Ам-Няма леденцами.

Cut the Rope – это игра, которая завоевала очень хорошую репутацию не только на платформе Android, но и многих других платформах. После выхода игры для данной платформы ее рейтинги вскочили очень высоко. Буквально за кратчайшие сроки игра обрела множество поклонников (больше 100 миллионов) и получила лучшие оценки пользователей.

Minecraft Pocket Edition – построй свой мир

Minecraft Pocket Edition – построй свой мир
  • Опубликовано: 16.08.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Описание: Minecraft Pocket Edition – строительная аркада от компании «Mojang AB». Стройте где хотите, и что хотите. Ваши возможности ограничиваются только вашей фантазией. Версия игры 0.3.3 полностью адаптирована под устройства на платформе Android и приобрела нововведения, которые значительно упрощают постройку и прохождение игры.