• Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

Ornitron Z спаси планету от захватчиков

Ornitron Z спаси планету от захватчиков
  • Опубликовано: 27.08.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Ornitron Z – захватывающая космическая аркада, которая заставит вас погрузится в захватывающие космические перестрелки и мир вражеских цивилизаций. Вам предстоит проходить игру в качестве военного пилота, которому на своем небольшом истребителе придется уничтожить огромный флот вражеских сил. Используйте мощный арсенал вооружения и навыки профессионального пилота для спасения человечества от опасности.

Игровой процесс проходит очень динамично и предоставит огромное удовольствие своей скоростью. Неоднократно вам придется показать свою реакцию и сообразительность.  Ornitron Z есть классической аркадой, но выполнять заданий и миссий не придется. Главная задача – это постоянно двигаться вперед, чтобы уничтожать бесконечный поток вражеских космических кораблей. Радует большое разнообразие врагов, даже не смотря на свою простую форму в виде геометрических фигур.

Графика игры очень качественна, в игре она трехмерная. Происходящее на экране заслуживает похвалы: картинка очень качественна, радует огромное количество различных эффектов (лазерные выстрелы, лучи, взрывы и многое другое). С одной стороны картинка яркая, но с другой стороны глаза долго не выдержат подобной нагрузки. Музыкальное сопровождение отработано очень качественно: кроме замечательных электронных мелодий, отлично продуманы дополнительные звуковые эффекты.

На пути вашего движения будут встречаться различные бонусы. Они позволят апгрейдить корабль за счет улучшения вооружения, ремонтировать корабль в кратчайшие сроки. На случай массой атаки, когда вооружения не хватает на выручку придет бомба Nova. Целью использования данных  бомб есть возможность уничтожения всех кораблей в зоне видимости экрана. Применять данной вооружение стоить лишь в крайних случаях, когда ситуация критичная.

Для управления кораблем можно использовать акселерометр, но при необходимости можно настроить управление через виртуальный джойстик, который появится на сенсорном экране устройства. Джойстик дает огромные преимущества в плане маневрирования и выполнения сложных виражей. Вы с легкостью сможете уворачиваться от  огня злых врагов.

Основные достоинства Ornitron Z:

- полноэкранное 3D отображение;

- индивидуальная подстройка управления под каждого игрока;

- неограниченное количество различных бонусов;

- огромный ассортимент вражеских кораблей, которые по мере прохождения используют усиленное оружие;

- наличие Nova-бомба, которая поможет уничтожить все корабли одним махом и выручит в самый критичный момент.

Недостатки:

- отсутствие заданий и миссий.

Ornitron Z – это увлекательная игра для любителей космических баталий динамического содержания. Вперед и только вперед, отступать нет возможности.

Файл: apk

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.