• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

Helidroid 3D – возьми контроль над игрушечным вертолетом

Helidroid 3D – возьми контроль над игрушечным вертолетом

Каждый мечтал купить игрушечный вертолет, чтобы показать мастерство настоящего летчика. Но выбрасывать довольно не малые деньги не совсем хочется на игрушку. Специально для пользователей смартфонов и планшетов на платформе Android был создан интереснейший симулятор с элементами аркады Helidroid 3D. Научись правильно управлять маленьким вертолетом и выполняй различные задания с академической точностью.

Игра позволит насладится разнообразными миссиями, которых в игре 30. Каждая миссия требует от Вас максимальной сосредоточенности, ведь задачи с каждым уровнем усложняются. Вам придется быстро добираться к различным местам, использовать пулеметы и ракеты для расстрела противников, уклоняться от врагов и их вооружения.

Игрокам предоставляются два вида управления:

- управление с помощью гироскопа – простыми поворотами устройства (требует отличного понимания и сноровки, ведь даже в гонках управлять с помощью акселерометра трудно, а тут и вовсе гироскоп);

- управление с помощью виртуальных кнопок, которые находятся на дисплее (слева находится виртуальная система набора высоты и снижения, в правой части можно пользоваться виртуальным джойстиком).

Сразу виртуозно управлять не получится, в любом случае придется привыкать к управлению, но управление вертолетом на радиоуправлении куда сложнее.

Графика игры выполнена в трехмерном пространстве, она очень качественна и максимально детализирована. Окружающий мир радует насыщенностью цветов, своей игровой невинностью. Вы попадаете в настоящий рай игрушек, где необходимо выполнять совсем не детские задания.

Каждая миссия имеет определенный лимит по времени, за вхождение в рамки которого можно получить дополнительные звезды. Эти звезды понадобятся для разблокировки последующих миссий. Во время управления в Helidroid 3D, необходимо постоянно контролировать высоту полета и направление.

Сегодня все больше в тренд входит одежда с вышивкой, которая придает оригинальности человеку и позволяет придать ноток этничности. Отличным решением станут мужские или женские вышиванки от сайта chichka.com.ua. Здесь вы найдете различные оригинальные решения, которые позволят максимально четко подчеркнуть фигуру и позволят выделится среди серой толпы.

Особенности игры:

- возможность управления с помощью джойстика или героскопа, это можно настроить в меню настроек;

- физика игры получилась очень качественной, игрушечный вертолет ведет себя как реальная машина;

- наличие различных пушок и ракет на вертолете, которые необходимо применять против врагов.

Разработки  Helidroid 3D создали очень качественную игру, которая заставит Вас постараться. Игра позволит отлично развивать координацию в пространстве. Вы получаете в свое управление отличный аппарат в виде игрушечного вертолета. Для прохождения всех уровней придется хорошенько попотеть.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.