• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

Backstab – погрузись в мир приключений

Backstab – погрузись в мир приключений
  • Опубликовано: 14.09.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

Графика игры получила отличную прорисовку и детализацию. Мир вокруг Вас насыщен множеством различных элементов, которые придают реалистичность происходящего. Во время выполнения движений и в бою все юниты выглядят очень реально. Вам предстоит выполнять задания на узких улочках города, прыгать по крышам домов, побывать в разнообразных местах. Есть возможность ускорить перемещение по городу, для чего можно использовать лошадей. Для быстрого ориентирования на местности Вам предоставляется карта.

В игре не просто необходимо применять грубую силу, также необходимо грамотно использовать ловкость, различные навыки. Разработчики уделили особое внимание системе боя, которая получила множество отличных ударов и комбо-ударов, множество эффектов, которые позволяют делать все бои очень динамичными.

По начале игры Вам будет помогать боевой товарищ, который преследует те же цели, что и Вы. Необходимо защитить город от захватчиков, которые стремятся разграбить все, поиздевается над населением. Но не все так просто, после отражения атаки на город, Вас предает лучший друг. Он вступил в тайный заговор с врагом и отправил главного героя в тюрьму. С этого момента начинаются основные действия игры. Вам предстоит выбраться из тюрьмы, уйти от погони. После этого необходимо начать борьбу против врагов, для чего надо будет вернутся в напичканный вражескими силами город.

Управление игры выполнено на очень достойном уровне. Вы можете использовать следующие комбинации управления:

- для изменения позиции и перемещения по карте предусмотрен виртуальный джойстик в нижней левой части экрана;

- перемещение камеры осуществляется с помощью скольжения пальцем по экрану в нужную сторону;

- в правой части экрана находятся виртуальные кнопки, которые позволяют бежать, прыгать, стрелять, атаковать мечом;

- по мере прохождения игры могут появляться дополнительные кнопки, которые будут позволять выполнять действия специфические для конкретной ситуации;

- для открытия полной карты необходимо нажать на миниатюру карты в верхнем левом углу;

- также в верхние кнопки позволяют просматривать информацию о своем инвентаре, заданиях, оружии, игровую статистику.

После получения миссии на экране появляется стрелка, которая показывает направление движения. Все миссии очень разнообразны, от самых простых (отнести сверток в другое место) до очень сложных (потопить несколько вражеских кораблей).

Игра очень динамическая и выполнена в лучшем стиле жанра экшн. Backstab доставит Вам уйму удовольствия и положительных эмоций.

Если нужна более продвинутая игра из жанра РПГ, то идеально подойдет  Скайрим. К тому же данная игра может быть значительно упрощена, если использовать скайрим моды на броню или другие элементы. Непроходимых игр нет, есть неопытные геймеры, не знающие понятия моды.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.