• Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Zombie Terminator - уничтожь всех мертвецов

Zombie Terminator - уничтожь всех мертвецов

Zombie Terminator – это отличная аркада, главной задачей которой есть уничтожение огромного количества постоянно оживающих зомби. Для уничтожения мертвецов Вам буде доступно несколько видов оружия, которое легко сможет превращать зомби в кровавую массу. По жанру игра полностью обрела признаки платформера, где необходимо двигаться только вперед, назад отступать нельзя. Убей как можно больше зомби и сразись с их шефом.

Графика игры выполнена в двухмерном пространстве, что для современных игр уже не очень актуально. Не смотря на это, она выполнена очень качественно, что заключается в отличном рисованном стиле. Радует в игре огромное разнообразие местностей, наличие большого количества видов зомби, отлично выполненная анимация. Также игра имеет довольно неплохое музыкальное и звуковое сопровождение.

Геймплей игры довольно не плохой как для платформера. Вам придется передвигаться по уровню и уничтожать постоянно появляющихся монстров, которые горят желанием сожрать вас. За каждого уничтоженного зомби в игре начисляются очки опыта и деньги. Опыт пригодится для открытия нового вооружения, которое обладает более улучшенными характеристиками. Игра состоит из выполнения определенного количества заданий, где необходимо будет уничтожить максимальное количество зомби. Зомби в игре отличаются по внешним признакам и своим характеристикам, для убийства некоторых достаточно одного выстрела, а некоторых придется хорошенько изрешетить. Через определенные интервалы времени в игре будут появляться зомби босы, которые имеют много здоровья и для их уничтожения придется хорошенько попотеть. Для встречи с боссами необходимо хранить самое мощное оружие и достаточное количество патронов.

Деньги нужны для того, чтобы потратить их в магазине. Магазин позволит купить дополнительные патроны, улучшить оружие или купить новое оружие. Покупка нового оружия и дополнительных патронов просто необходима для прохождения игры. Если у вас не хватит патронов, то за этим моментально последует поражение. Кроме этого есть возможность открыть помощника, который поможет уничтожать врагов, но для его активации Вам понадобится 20 000 монет. Набрать такое количество денежных средств в игре очень трудно. Конечно, можно приобрести виртуальные деньги за которые необходимо будет выложить реальные деньги.

В целом Zombie Terminator довольно не плохая аркада платформерной направленности, которая имеет качественный геймплей и не плохой сюжет. С игрой Вы легко скоротаете время и на несколько часов погрузитесь в мир беспощадных зомби.

Ремонт это один из самых важных этапов в семье, ведь именно благодаря ремонту можно сделать уютный уголок для жизни. Кокой ремонт без качественного пола, ведь пол задает тон комнат и удобство передвижения. Есть множество вариантов покрытия от линолеума до обычных досок, но наверное самым качественным, недожжённым и относительно недорогим есть паркетная доска. Паркетная доска цены ты можешь найти в Модном Доме: много видов древесины, низкие цены и быстрая доставка.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.