• MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

Аркады

Train Crisis HD – симулятор железной дороги

Train Crisis HD – симулятор железной дороги

Train Crisis HD – это отличная головоломка для ОС Android, в которой тебе нужно быстро научится переключать железнодорожные стрелки, чтобы избежать столкновений на вверенном участке. Тебе нужно постоянно мониторить ситуацию и принимать соответствующие действия, секундное замешательство может привести к трагедии. Почувствуй ответственность стрелочников и их роль в жизни железной дороги. 

Zombie Road Trip – уничтожь зомби

Zombie Road Trip – уничтожь зомби
  • Опубликовано: 31.01.2013
  • Категория: Аркады Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Noodlecake Studios Inc выпустила замечательную гонку аркадного типа под названием Zombie Road Trip. Тебе предстоит сесть за руль мощного внедорожника, которым нужно давить зомби и одновременно удирать от тех, которые не убиты. Устанавливай на автомобиль вооружение и попытайся проехать как можно дальше. Игру отнести к конкретному жанру трудно, здесь присутствуют элементы аркады, раннера, гонки. Это позволяет игре сильно увлекать пользователей и дарить долгие часы игры.

Lost Temple II – захватывающий раннер

Lost Temple II – захватывающий раннер
  • Опубликовано: 30.01.2013
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

МЕГАПОЛИС – построй свой город

МЕГАПОЛИС – построй свой город
  • Опубликовано: 27.01.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Увлекательнейшая экономическая стратегия под названием МЕГАПОЛИС доступна для всех на смартфонах и планшетах с ОС Android. Тебе предстоит построить самый лучшие город с большим количеством небоскребов, аэропортов, морских портов. Но расстраивать город это не все, ведь кроме этого нужно грамотно управлять бюджетом и обеспечить благополучие своих жителей.

Punch Hero – аркадный бокс

Punch Hero – аркадный бокс

Все любители бокса могут установить себе на смартфон или планшет игру Punch Hero. Тебе предстоит сразится против сильнейших соперников, которые как и ты нацелены только на победу. В игре можно сражаться не только против обычных бойцов, но и против футболистов, самураев и призраков. Каждый боец имеет свои характеристики и использует уникальную тактику, поэтому действовать  по шаблону не получится.

Air Penguin – летающий пингвин для Android

Air Penguin – летающий пингвин для Android
  • Опубликовано: 23.01.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

По своей природе пингвины летать совершенно не умеют, но разработчики из GAMEVIL Inc разрушили данный стереотип, создав захватывающую игру Air Penguin. Главный герой отправляется в приключения, на которые он пошел для того чтобы освободить свою семью. Тебя ждут увлекательные приключения по заснеженным территориям Антарктики.

Lep’s World 2 – увлекательная игра

Lep’s World 2 – увлекательная игра
  • Опубликовано: 18.01.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Разработчики от nerByte представили миру долгожданное продолжение и игры Lep's World - Lep's World 2. Большое количество уровней, разнообразных предметов и врагов, улучшенная физика и графическая составляющая делают игру очень интересной и красивой. Здесь собраны самые лучшие идеи, а также все пожелания пользователей предыдущей версии.

Snowmen Story Dark Side – снеговики вперед

Snowmen Story Dark Side – снеговики вперед
  • Опубликовано: 27.12.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Snowmen Story Dark Side – это отличная игра, в которой есть три добрых снеговика. Они обнаружили портал, который привел снеговиков в другое измерение. Как оказалось, там живут существа, которые внешне напоминают героев, но они очень злые и уродливые. У тебя есть возможность выбрать сторону за которую хочешь сражаться: зло или добро. В качестве боеприпасов изольются обычные снежки, а главной задачей игры есть уничтожение всех соперников за определенное время.

Ant Raid – война муравьев

Ant Raid – война муравьев

Разработчики из HeroCraft Ltd создали отличную аркаду с элементами стратегии Ant Raid. Перед Вами откроется маленький мир муравьев, которые пытаются всеми способами выжить и защитить свой дом от вражеских посягательств. Все насекомые вокруг мутировали и теперь они всеми силами пытаются уничтожить колонию муравьев. Организуй большую армию которая позволит защитить дом отважных муравьев от кровожадных монстров.

Defence Effect – готовься к жестокой войне

Defence Effect – готовься к жестокой войне

Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

Fruit Shoot – веселая стрельба из лука

Fruit Shoot – веселая стрельба из лука
  • Опубликовано: 26.12.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Fruit Shoot – это отличная аркада от Words Mobile, в которой Вам предстоит научится стрелять с лука и отточить свое мастерство до автоматизма. Теперь стрелять с лука можно и без лука, а прямо из своего смартфона под управлением Android. Почувствуй себя настоящим Робин Гудом, который без каких либо проблем сможет попасть в любую мишень, даже если нужно попасть в яблоко на голове человека.

Dragon Warcraft – защити свой замок

Dragon Warcraft – защити свой замок
  • Опубликовано: 22.12.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Dragon Warcraft – это интересная игра, в которой необходимо защитить свой замок от орд атакующих монстров. В твоем распоряжении будет огромный арбалет из которого нужно производить выстрелы по врагам. На подходе к воротам замка против вражеских сил выступят твои воины, которые готовы отдать жизнь ради королевства. Времени думать долго не будет.

Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

Heroes of Order & Chaos – новинка для Android
  • Опубликовано: 08.12.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

Zombie Evil — уничтожай зомби

Zombie Evil — уничтожай зомби
  • Опубликовано: 04.12.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра
  • Опубликовано: 26.11.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.