• BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

Cut the Rope – накорми Ам-Няма леденцами.

Cut the Rope – накорми Ам-Няма леденцами.

Cut the Rope – это игра, которая завоевала очень хорошую репутацию не только на платформе Android, но и многих других платформах. После выхода игры для данной платформы ее рейтинги вскочили очень высоко. Буквально за кратчайшие сроки игра обрела множество поклонников (больше 100 миллионов) и получила лучшие оценки пользователей.

Сюжет игры. Однажды в вашу дверь позвонили и оставили на пороге загадочную коробку. Но в коробке нет каких либо подарков, в ней живет маленькое и очень злобное чудовище. Оно совершенно безобидно, но только до тех пока в его животе есть конфеты. Если не покормить его, то он обозлится и беды не миновать. Накормить его конфетами не просто, ведь монстр может с легкостью откусить руку. Специально для этих целей была придумана система веревок, которая позволит при правильном порядке действий опустить конфету прямо монстру в рот.

Конечно, начальные уровни совершенно не доставят Вам трудностей, но с каждым повышением уровня Вам придется несладко. Вам придется пользоваться не только веревками, но и различными предметами или избегать столкновения с ними:

- двигающиеся и стреляющие веревки;

- мыльные пузыри, которые позволять поднимать конфеты в воздух;

- воздушные подушки, которые создают поток воздуха в определенном направлении;

- улитки и пауки, которые также хотят съесть лакомство монстра;

- опасные и очень острые  шипы.

По мере прохождения игры Вам придется собирать звездочки. Каждая собранная звездочка принесет Вам дополнительные баллы, которые будут суммироваться к балам полуученым за пройденный уровень. Кроме уровней можно открывать локации, в которых Вы сможете пережить совершенно новые ощущения и преодолеть новые трудности.

Зарабатывайте как можно больше балов и делитесь результатами с друзьями посредством FaceBook. Покажите свою смышленость, скорость принятия решений и реакцию в одной игре.

Игра оснащена очень качественным управлением, для перерезания веревки достаточно провести пальцем по экрану. Задействовать различные предметы также легко с помощью нажатия на них пальцем или перемещением пальца по экрану.

Стоит отметить очень хорошую графическую оболочку игры, а также качественно подобранное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

Игра захватывает своей одновременной простотой и довольно интересным сюжетом. Если вначале игра покажется Вам немного простоватой, то с повышением уровня влечение будет очень большое. Cut the Rope идеально подойдет для людей, которые любят не очень навязчивые и простые в управлении игры.

Наличие собственного жилья – это одна из главных задач любой семьи. Но как найти квартиру? Можно найти квартиры в Одессе на сайте premier-odessa.com.ua, где всегда доступны самые свежие объявления по недвижимости.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.