• M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

Аркады

Walt The Frog!?

Walt The Frog!?
  • Опубликовано: 14.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

Walt The Frog!? – это отличная аркада с высокой динамикой игрового процесса, в которой тебе нужно будет быть максимально сконцентрированным и показать быструю реакцию. Ты должен спасти планету от нашествия инопланетных пчел, для чего в твоем распоряжении будет находится большая лягушка по имени Вольт.

Crash Dummy – добрался до Android

Crash Dummy – добрался до Android
  • Опубликовано: 14.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Crash Dummy – очень успешная игра для компьютеров и игровых консолей, теперь данная игра стала доступна для всех устройств под управлением ОС Android. Однажды у профессора была украдена дочь и ему Сиду приходится отправится в захватывающие приключения по спасению дочери, ему нужно будет стать настоящим героем, чтобы достичь своих целей.

Eden to Green – вторжение машин на Эдем

Eden to Green – вторжение машин на Эдем

Eden to Green – это история о вторжении чужеродных машин на красивую планету Эдем, которые хотят уничтожить все растения и вытянуть все природные ресурсы. Им удалось фактически разрушить всю экосистему планеты, но осталось немного растений и деревьев, которые готовы выступить против машин и отстоять свое право на существование.

Angry Gran Toss – возвращение бешенной бабульки

Angry Gran Toss – возвращение бешенной бабульки
  • Опубликовано: 12.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Angry Gran Toss – это аркада, которая есть логическим продолжением серии игр Angry Gran. В данной игре злобная бабулька терроризирует простых граждан, но вот однажды ее поймали и посадили за решетку. Теперь перед тобой стоит задача помочь ей убежать из тюрьмы и продолжить террор граждан. Все будет очень весело и неповторимо.

Galactic Run – космический шутер

Galactic Run – космический шутер
  • Опубликовано: 12.04.2013
  • Категория: Аркады Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Galactic Run – это увлекательная игра для Android, которая вобрала в себя элементы вертикального шутера, скролл шутера и игры на выживание. Ты попадешь в далекий космос, где нужно будет сразится с огромным количеством врагов, для чего в твоем распоряжении буде находится быстрый космический корабль, оборудованный различными видами оружия.

Shoot'n'Scroll 3D – вертолетные баталии

Shoot'n'Scroll 3D – вертолетные баталии
  • Опубликовано: 12.04.2013
  • Категория: Аркады Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Shoot'n'Scroll 3Dэто аркада для операционной системы Android, в которой тебе нужно будет управлять вертолетом напичканным огромным количеством оружия. Тебе беде противостоять огромное количество различных вражеских юнитов, которые также будут вести по тебе огонь. Тебе нужно будет показать мастерство настоящего пилота, уклоняясь от вражеского огня и одновременно уничтожая как можно больше врагов.

Bomber Mine – Бомбер

Bomber Mine – Бомбер
  • Опубликовано: 12.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Всем любителям захватывающий игры Bomber Mine для компьютеров можно смело установить данную игру на свой смартфон или планшет под управлением ОС Android. В игре полностью сохранился старый добрый геймплей, в котором тебе предстоит пройти огромное количество уровней. Тебе нужно будет закладывать бомбы, чтобы уничтожать кирпичные стены и монстром желающих сожрать тебя в любой момент.

Battle Towers - Боевые Башни

Battle Towers - Боевые Башни

Боевые Башни – это отличная игра, в которой тебе предстоит попасть в вечную борьбу сил Порядка и Хаоса. Тебя ждут постоянные битвы, где победитель получить все, а проигравший ничего. Еще не так давно обе расы жили в благополучии, но в один момент все поменялось и о перемирье даже нет речи. Кто победит в этой войне зависит только от тебя.

Super Stickman Golf 2 – аркадный гольф

Super Stickman Golf 2 – аркадный гольф

Super Stickman Golf 2 – это уникальная аркада от разработчиков игры Zombie Road Trip, которая вместила в себя элементы спорта и головоломки. Здесь нужно будет решать логические задачи, которые построены на физических законах, поэтому нужно будет немного поднапрячь мозги. Здесь нет огромных полей для гольфа, тебя ждут одни овраги, пропасти, водоемы и различные препятствия. Но главная задача осталась такой же, попасть в лунку шариком.

Swerve – уникальная игра

Swerve – уникальная игра

Swerve – это интересная игра для ОС Android, в которой тебе нужно будет пройти небольшим шариком длинный путь, который будет напичкан разными препятствиями и ловушками. Тебе надо будет с научной точностью проходить препятствие за препятствием, которые будут находится на узеньких дорожках. Любое неправильное движение и твой шарик свалится в пропасть.

Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG
  • Опубликовано: 08.04.2013
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

Worms 2: Armageddon на Aндроид

Worms 2: Armageddon на Aндроид

Все любителям отличной аркады и стратегии Worms есть чему радоваться, ведь теперь данная игра полноценно портирована на устройства под управлением Android. Она получила название Worms 2: Armageddon и имеет полноценный геймплей версии для ПК, а также большое количество интересных дополнений. Игра идеально подогнана под сенсорные дисплеи, что позволит насладится игровым процессом.

Manuganu – ранер + платформер

Manuganu – ранер + платформер
  • Опубликовано: 06.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Manuganu – это увлекательная аркада, которая одновременно вместила в себя элементы раннера и платформера. Таким образом тебе предстоит играть за маленького героя по имени Manuganu, которому предстоит постоянно двигаться вперед и прыгать по многим платформам. Тебя ждет огромное количество препятствий, которые нужно проходить одним из нескольких доступных способов.

Spunk and Moxie - аркада

Spunk and Moxie - аркада
  • Опубликовано: 03.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Spunk and Moxie – это захватывающая аркада, в которой тебе нужно показать всю свою ловкость и сноровку. Тебе предстоит управлять мутантами, которые решили покинуть давно заброшенную лабораторию. Но не все так просто, ведь на твоем пути будут встречаться огромное количество скрытых ловушек и разных опасностей. Лишь преодолев все эти сложности, ты сможешь вывести образцы наружу.

1812 – победи Наполеона

1812 – победи Наполеона
  • Опубликовано: 31.03.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Компания Adequate Worlds предоставила миру Android новую увлекательную аркаду под название 1812. Название символично отвечает за 1812 год в котором происходила Отечественная война против армии Наполеона. Ты играешь за русский народ, которому нужно отстоять свою свободу и независимость. Тебе придется противостоять огромному количеству врагов, поэтому раслабится не получится.