• Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Firefox набирает обороты на Android

Firefox набирает обороты на Android
  • Опубликовано: 27.09.2012
  • Категория: Интернет
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

На сегодняшний день лучшим браузером для компьютеров есть Firefox, что объясняется его мощным функционалом, скоростью работы и поддержкой большого количества плагинов. Теперь можно попробовать поработать с Firefox и на мобильных устройствах с ОС Android. Использовать его можно уже давно, но показывать стабильную работу он стал лишь с выходом 14 версии. Разработчики провели огромную работу для создания действительно качественного приложения.

Браузер получил отличный внешний вид, который характеризуется простотой и интуитивно понятным интерфейсом. Сразу после открытия браузера Вы получите доступ к наиболее часто посещаемым страницам, к меню синхронизации с настольной версией, а также к огромному количеству всевозможных дополнений.

При создании вкладок в районе адресной строки отображается их количество, а по нажатии на цифру открывается список всех открытых страниц. Также есть возможность открыть специальное меню, где можно получить доступ к следующим вкладкам: топ сайтов, закладки и история, что позволяет очень быстро переходить на часто посещаемые сайты.

По сравнению с более ранними версиями Firefox, теперь браузер получил отличную скорость запуска. Кроме этого значительно оптимизирован его движок, что позволило достичь быстрой скорости загрузки станиц. Неудобно то, что браузер лишен прогрессбара, это не позволяет видеть статус загрузки страниц.

Уровень синхронизации теперь перешел на совершенно новый уровень. Вы с легкостью сможете синхронизировать все пароли и закладки между мобильной и компьютерной версиями приложения, что настраивается с помощью меню.

Особенности браузера Firefox:

 - довольно высокая скорость работы с различным WEB-контентом;

- очень удобная и быстрая синхронизация;

- высокий уровень защиты ваших персональных данных;

- удобное управление с помощью жестов, без необходимости делать лишние движения;

- интуитивно понятный интерфейс и гибкая система настроек.

В целом браузер показал себя как отличное приложение, но есть и недостаток – нет автоподгонки текста под размер экрана, что не позволить проводить удобное чтение и будет требовать дополнительных действий. Все пользователи могут смело попробовать работать с браузером, тем более разработчики ведут постоянные работы по улучшению.

Компания SERENITY предлагает комплексное http://serenity.su. Как результат Вы получаете максимальное количество посетителей, которые максимально заинтересованы вашим ресурсом и могут стать потенциальными клиентами. Не топчитесь на месте, делайте свой бизнес уже сейчас.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    06 Апрель 2013 at 10:00 | Ответить
    набирает обороты ? скорее сдает и при том очень серьезно...
    моб версия очень сырая, а для компанорм..

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.