• Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

Статьи

Как правильно выбрать планшетник

Как правильно выбрать планшетник
  • Опубликовано: 05.12.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Планшет является устройством, сочетающим функции компьютера и мобильного телефона. Необходимо знать, что планшет, как и обычный компьютер, управляется операционной системой, но, в отличие от компьютеров, где властвует Windows, господствующее положение на рынке планшетов занимают Android и iOS.

Современные игровые стратегии

Современные игровые стратегии
  • Опубликовано: 19.11.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

«Стратегия» является одним из старейших жанров в игровой индустрии, сейчас стратегии представляют собой очень продвинутые и интересные игры, но так было не всегда. Еще в далеких девяностых разработчики начали создавать игры, в которых главным был не экшен, а тактика и стратегия ведения боя. В таких играх выигрывал не тот, кто первым атакует или идет напролом, а тот, кто продумывает свою тактику от и до, для того чтобы в конечном итоге полностью разрушить и уничтожить своего врага. Сначала это были достаточно слабые игры, где все тактические ходы сводились к минимуму из-за чего геймеры образно говоря, оставались обделёнными, но в дальнейшем ситуация начала меняться в лучшую сторону.

Как выбрать ноутбук новичкам?

Как выбрать ноутбук новичкам?

Сегодня можно насчитать огромное количество всевозможных ноутбуков, ультрабуков, планшетов и гибридов, что очень часто приводит покупателей в штопор при покупке подобного устройства. Это происходит потому, что очень трудно среди широкого количества модификаций найти самый подходящий вариант, который еще и устроит ценовой политикой.

Что такое кастомная прошивка и с чем ее есть?

Что такое кастомная прошивка и с чем ее есть?
  • Опубликовано: 10.10.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Кастомная прошивка – это своеобразно измененные или модифицированные прошивки конкретным пользователем или группой пользователей. В общем, все прошивки, которые сделаны не производителем, есть кастомные. Данные прошивки обладают более улучшенным функционалом и значительно могут улучшать производительность. Важный вклад в разработку таких прошивок вносят две группы разработчиков: CyanogenMod и Miui.

Объективное сравнение Android и iOS от all4pda.org

Объективное сравнение Android и iOS от all4pda.org

Споров о том, какая мобильная операционная система лучше, в Интернете очень много. Как правило основную борьбу ведут люди, которые использовали либо Android либо iOS и не имеют даже малейшего представления о чем ведут речь. Мы решили немного пролить свет на данный спор и не смотря на то, что all4pda ресурс Android направления, постарались максимально быть независимыми.

Мобильный Банкинг Под Android OS, Работаем С Банком Безопасно

Мобильный Банкинг Под Android OS, Работаем С Банком Безопасно

Мы решили посвятить тему этой статьи мобильному банкингу по ряду причин: во-первых, мобильный банкинг становится все более и более популярен и большинство банков активно продвигают такие услуги, так как они позволяют существенно сократить время и расходы на обслуживание клиентов, а также дают клиенту целый ряд дополнительных преимуществ. Второй же причиной стало то, что в последнее время на территории СНГ значительно возросло количество мошеннических схем, связанных с мобильным банкингом, а в частности с мобильными приложениями для него. Именно поэтому мы и создали небольшой свод рекомендаций, который, мы надеемся, однажды поможет Вам защитить свои средства от мошенников. Итак, поехали!

Самые полезные приложения для Андроид

Самые полезные приложения для Андроид
  • Опубликовано: 29.06.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Для каждой операционной системы есть определенный набор приложений, которые позволяют значительно упростить работу, обеспечить надежное хранение данных и позволяют значительно оптимизировать работу устройств. Сегодня хочется предоставить список самых нужных приложений по мнению all4pda для устройств под управлением Андроид.

Мобильный Интернет на планшетах без 3G

Мобильный Интернет на планшетах без 3G
  • Опубликовано: 11.05.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Сегодня в мире существует огромное количество планшетов под управлением операционной системы Андроид, в которых нет чипов способных работать с мобильным Интернетом 3G. У них есть только модуль для подключения к глобальной сети с помощью Wi-Fi. К сожалению покрытие бесплатного Wi-Fi оставляет желать лучшего, поэтому войти в Интернет можно только дома при наличии роутера или же в некоторых общественных местах.

Продлить время жизни аккумулятора на Android устройствах

Продлить время жизни аккумулятора на Android устройствах
  • Опубликовано: 01.04.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Наверное, не секрет, что одним из самых слабых мест смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android есть аккумуляторная батарея, а точнее время ее работы в автономном режиме. Многие производители используют самые разные способы для повышения жизни смартфонов и планшетов, это увеличение объёма батареи, использование экранов меньшего разрешения, процессоров с 28 нано метровой технологией, подгонкой ОС под железо. Конечно, это эффективно спору нет, но и сам пользователь может довольно эффективно может увеличить время автономной работы устройств. Давай более подробно разберемся, что же делать и куда идти!

Статистика версий Android за декабрь месяц

Статистика версий Android за декабрь месяц
  • Опубликовано: 06.01.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

В начале каждого месяца компания Google вывешивает статистику популярности версий операционной системы Android, не стал исключением и декабрь. На сайте компании была вывешена диаграмма, которая четко указывает на потерю позиций Android 2.3, теперь количество устройств с ей составляет меньше половины, и на позитивную тенденцию роста количества устройств с ОС версии 4.1.

Нужные программы для ПК и их аналоги для Android

Нужные программы для ПК и их аналоги для Android
  • Опубликовано: 08.11.2012
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

После установки операционной системы на свой ПК, необходимо провести установку самого нужного программного обеспечения для комфортной работы. Такая же ситуация для Android. Поэтому есть смысл рассмотреть самые нужные приложения и провести параллель между компьютерными и мобильными версиями программного обеспечения. Лучшие программы для компьютера, аналоги которых доступны для Android по мнению all4pda.org.

Выбор почтового приложения для Android устройств

Выбор почтового приложения для Android устройств
  • Опубликовано: 22.10.2012
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

На сегодняшний день электронная почта стала одним из важнейших сервисов в работе многих пользователей. Работать на ПК с постой можно без проблем, ведь почтовых клиентов очень много. Перед нами стоит задача разобраться, какой почтовый клиент лучше использовать в ОС Android. Необходимо понять, какое приложение позволит обеспечить полнофункциональную обработку почты, удобное создание писем и своевременную доставку.

Основные способы установки приложений на устройства под управлением Android

Основные способы установки приложений на устройства под управлением Android
  • Опубликовано: 18.10.2012
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

У многих пользователей смартфонов и планшетов Android возникают вопросы о том, как можно установить дополнительные приложения. Эта статья будет особенно интересна для новичков, но и некоторые опытные пользователи смогут открыть для себя новое. Сразу стоит отметить тот факт, что все приложения для ОС Android имеют расширение apk. Этот файл является установочным архивом, так что без проблем его содержимое можно просмотреть любым архиватором. Теперь нам стоить разобраться, как можно установить этот файл на устройство и где его взять.

Полезные приложения для смартфоном под управлением ОС Android

Полезные приложения для смартфоном под управлением ОС Android
  • Опубликовано: 18.10.2012
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Огромное количество пользователей смартфонов с Android, пользуются стандартными приложениями, которые очень сильно ограничены по функционалу. Если использовать программы для телефона от сторонних разработчиков, можно получить очень удобную систему, которая будет отвечать всем вашим требованиям по функционалу. Заменить можно почти любую программу на удобный аналог, в этом и есть все прелесть свободы операционной системы Android.

По мнению all4pda.org описанные ниже приложения позволят сделать смартфон полнофункциональным заменителем ПК:

Как на устройстве с ОС Android получить интерфейс iOS

Как на устройстве с ОС Android получить интерфейс iOS

Многие пользователи хотели бы получить интерфейс на устройстве Android, подобный iOS. Android как раз славится возможностью менять что угодно и как угодно. Теперь все желающие смогут сделать внешний вид своего смартфона подобным iphone, для этого создан лаунчер Espier Launcher. С помощью данного приложения Вы получите идентичный с iOS интерфейс и весь функционал операционной системы Android.