• Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

Современные игровые стратегии

Современные игровые стратегии
  • Опубликовано: 19.11.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

«Стратегия» является одним из старейших жанров в игровой индустрии, сейчас стратегии представляют собой очень продвинутые и интересные игры, но так было не всегда. Еще в далеких девяностых разработчики начали создавать игры, в которых главным был не экшен, а тактика и стратегия ведения боя. В таких играх выигрывал не тот, кто первым атакует или идет напролом, а тот, кто продумывает свою тактику от и до, для того чтобы в конечном итоге полностью разрушить и уничтожить своего врага. Сначала это были достаточно слабые игры, где все тактические ходы сводились к минимуму из-за чего геймеры образно говоря, оставались обделёнными, но в дальнейшем ситуация начала меняться в лучшую сторону.

Сначала разработчики начали прорабатывать искусственный интеллект, который мог, умело управлять войсками противника. Благодаря этому геймплей начал развиваться и становится интересным. За счет этого у геймеров появилась возможность продумывать свои ходы, разрабатывать свою собственную тактику и хитрые планы, которые могли привести к победе в баталиях. После того как искусственный интеллект был доработан до нужных пределов, было придумано ставить игроков друг против друга, с помощью локальных сетей. Так появился мультиплеер, когда игроки могли соревноваться и воевать друг с другом, делая игровой процесс полностью непредсказуемым. Стратегии 2013 совмещают в себе все возможности современных технологий и могут подарить игроку незабываемые впечатления.

Ну и наконец, после всего этого появились онлайн стратегии, который открыли небывалые доселе возможности. На специализированных сайтах всегда можно прочитать про все лучшие онлайн игры 2013. Благодаря онлайн стратегиям появилась возможность соревноваться и устраивать настоящие массовые войны с игроками со всего мира, еще больше прорабатывая свою тактику для достижения победы.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.