• World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

Как правильно выбрать планшетник

Как правильно выбрать планшетник
  • Опубликовано: 05.12.2013
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Планшет является устройством, сочетающим функции компьютера и мобильного телефона. Необходимо знать, что планшет, как и обычный компьютер, управляется операционной системой, но, в отличие от компьютеров, где властвует Windows, господствующее положение на рынке планшетов занимают Android и iOS.

Оптимальным вариантом будет приобретение планшета известного производителя по средней цене в пределах $ 300-400. Если говорить про Android, при этом доступны модели от ASUS, Samsung и прочих брендов. Что касается продукции Apple, к данной категории относятся её модели iPad mini. В основном устройства этой компании принадлежат к высшей категории цен. А, например, если требуется девайс, предназначенный исключительно для серфинга, подойдёт бюджетная модель на Android, стоимостью от $ 150.

Разобравшись с ценами, рассмотрим остальные аспекты: дисплей устройства. На рынке имеются планшеты с диагональю от 5 дюймов, до 10 дюймов. Сегодня покупать аппарат, имеющий менее 7 дюймов по диагонали совершенно нет смысла. Экран должен отображать естественные цвета, иметь хорошие углы обзора. Также важна технология сенсора. Сегодня, несмотря на их высокую стоимость, популярны резистивные сенсоры. Они позволят работать в перчатках и стилусом. Емкостные дисплеи менее чувствительны, зато значительно дешевле.

Работать с ними можно только голыми пальцами. Рассмотрим остальные характеристики устройства. Главное - объём памяти - не менее 10 Гб. Желательно приобрести устройство, оснащённое двух ядерным процессором, имеющим частоту 1 ГГц и оперативной памятью объёмом 1 Гб. Положительным моментом будет и наличие модуля 3G, который позволит использовать устройство для общения в популярных сервисах, например, в Skype. Не будет лишним и модуль GPS.

Для того чтобы купить холодильник Electrolux по доступной и выгодной цене, достаточно перейти по ссылке http://tehnotrade.com.ua/holod/electrolux/, выбрать модель и сделать свой заказ.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.