• Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

AVP: Evolution – чужой против хищника

AVP: Evolution – чужой против хищника
  • Опубликовано: 02.03.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

Сюжет игры поделен на две линии, каждая из которых позволит тебе посмотреть на мир в разных ипостасях. Первая линия определит тебя Хищником, который должен уничтожить королеву чужих и прекратить появление новых монстров. Другая линия сделает тебя Чужим и теперь тебе нужно спасти королеву от гибели, чтобы спасти свой род и выжить. Также в AVP: Evolution будет огромное количество вооруженных людей, которые будут стараться уничтожить тебя, в какой роли бы ты не был. Поэтому кроме прямых врагов, тебе нужно будет также противостоять против косвенных.

Игры позволяют отлично проводить время со своим мобильным гаджетом, но вот для серьезных задач необходимо использовать мощные компьютера. Идеальным решением станет возможность арендовать сервер у провайдера «Дельтахост». Здесь вы сможете подобрать для себя сервер с любыми параметрами и возможностью выбрать ОС Windows, Linux или FreeBSD.

Особенности AVP: Evolution:

- возможность выбрать сторону за которую будешь сражаться;

- кровопролитные сражения, в которых можно использовать огромный арсенал;

- возможность улучшать своего героя на свое усмотрение, улучшать способности, устанавливать броню и оружие;

- огромный арсенал оружия, который вмещает себя различные пушки, мины, тепловизоры и многое другое;

-  превосходная графика, которая имеет качественные локации, детализированных персонажей и игру освещения;

-  достоянная физика, которая достигнута благодаря использованию прогрессивного движка Unity 3D;

- 21 уровень с логическим переходом по сюжету.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.