• God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

Выбор почтового приложения для Android устройств

Выбор почтового приложения для Android устройств
  • Опубликовано: 22.10.2012
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

На сегодняшний день электронная почта стала одним из важнейших сервисов в работе многих пользователей. Работать на ПК с постой можно без проблем, ведь почтовых клиентов очень много. Перед нами стоит задача разобраться, какой почтовый клиент лучше использовать в ОС Android. Необходимо понять, какое приложение позволит обеспечить полнофункциональную обработку почты, удобное создание писем и своевременную доставку.

Если Вы используете всего один ящик, то лучшим вариантом будет выбрать специализированный клиент. Здесь Вам в помощь придуть следующие приложения:

- yandex – клиент Яндекс почта (Yandex Mail);

- gmail – Gmail клиент;

- mail.ru – Почта mail.ru.

Эти почтовые клиенты обеспечить надежную и быструю обработку всей почты, с возможностью быстрого оповещения и загрузки содержимого. Все они имеют удобный интерфейс и понятное меню.

Но много пользователей имеют в своем распоряжении несколько почтовых ящиков на разных серверах. Таким образом для одновременной работы с ними понадобится одновременный запуск нескольких клиентов, что совсем неблагоприятно скажется на производительности и удобстве работы. Именно для таких целей некоторые разработчики создают клиенты, которые позволяют работать с несколькими ящиками одновременно. Приступим.

K-9 Mail (перейти)приложение которое обладает довольно мощным функционалом и стабильностью работы. Количество настроек позволит удовлетворить фактически любого пользователя. Приложение без проблем работает с почтовыми серверами по протоколам pop3, smtp, imap.

Особенности:

- удобная настройка нескольких ящиков;

- возможность хранения писем на устройстве в режиме офлайн;

- гибкость настройки;

- возможность шифрования данных;

- автоматическая проверка почтовых сообщений.

MailDroid Pro (перейти) – отличный почтовый клиент, который позволяет работать с протоколами pop3 и smtp. Программа позволяет хранить вложения на карте памяти, легко проводить редактирование папок, а также еще много полезных функций.

Особенности:

- возможность установки уведомлений, которые будут отображаться в строке состояния;

- загрузка заголовков сообщений;

- поддержка множества почтовых серверов;

- настройка автоматического сохранения;

- возможность отправки сообщений на несколько адресатов;

- орфографическая проверка;

- быстрая синхронизация с серверами;

- настройка получения писем по запросу.

Kaiten EmailMail (перейти) очень функциональный почтовый клиент, который был основан на K-9. Он получил усовершенствованный дизайн, который максимально адаптирован к большим дисплеям.

Особенности:

- полная совместимость с планшетами;

- работа с протоколами imap push, pop3, WebDAV;

- быстрая синхронизация папок;

- создания подписей;

- поиск в сообщениях;

- гибкая настройка уведомлений;

- поддержка Exchange ActiveSync.

В целом каждый почтовый клиент позволяет выполнять главные функции по обработке почты. Кроме этого каждый имеет свои собственные функции, но лучшим методом выбора почтового приложения будет установка каждого  и тестирование. Но то, что K-9 Mail, MailDroid Pro и Kaiten Email лучшие однозначно.

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.