• Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

HTC One Mini – официально представлен

HTC One Mini – официально представлен
  • Опубликовано: 18.07.2013
  • Категория: Обзоры HTC
  • Автор: Viktor

О уменьшенной модели HTC One было довольно много слухов, но теперь можно забыть про слухи, ведь компания HTC официально представила на своем сайте новый HTC One Mini. Как и ожидалось аппарат получил алюминиевый корпус и точные черты дизайна своего старшего брата. В остальном девайсы отличаются, но есть и много сходств.

Дисплей

В HTC One Mini использован дисплей с диагональю 4,3 дюйма, разрешение матрицы которого составляет 1280х720 точек. Экран как и у старшего брата очень четкий и имеет максимальные углы обзора. За счет подобной диагонали и малых рамок вокруг экрана, смартфон просто идеально лежит в руке и позволяет с комфортом использовать девайс с помощью одной руки. Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, а отсутствие воздушной прослойки позволяет избежать различных бликов.

Производительность

В плане производительности девайс значительно проигрывает старшему брату, поскольку в нем использован чип среднего сегмента Qualcomm Snapdragon 400, который имеет на борту два ядра Krait-200 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Ядра выполнены по 28 нанометровому технологическому процессу, а это высокая энергоэффетивность. В добавок к процессору установлен графический ускоритель Adreno-305 и 1Гб оперативной памяти LPDDR2 – 533 МГц. Для хранения данных предусмотрено 16 Гб памяти, но доступна она не вся. К недостаткам можно отнести отсутствие слотов для кар памяти, в очередной раз те же грабли. Видимо две симки и карта памяти опять припасены для Китая. В целом начинка довольно шустро работает с операционной системой и позволяет запускать игры и приложения без проблем для пользователя.

Связь

Как и старший брат, HTC One Mini поддерживает работу в большинстве современных сетей. Есть поддержка следующих сетей 2/2,5G, 3/3,5G и 4G, что позволит обеспечить и комфортное общение и быструю передачу данных. Кроме того есть Wi-Fi и Bluetooth, а для потоковой передачи мультимедиа с смартфона на телевизор или монитор использована технология DLNA.

Автономность:

В HTC One Mini использован литий-полимерный аккумулятор емкостью 1800 мАч. Некоторые скажут, что это мало, но при небольшом экране, экономичном процессоре и установленной ОС Android 4.2 смартфон показывает очень приличные показатели, которыми не могут похвастаться девайсы других производителей.  

Время разговора:

До 13.27 часов для WCDMA

До 20.72 часов для GSM

В режиме ожидания:

До 692 часов для WCDMA

До 500 часов для GSM

Внешний вид

Как уже говорилось HTC One Mini внешне полная копия HTC One. Корпус изготовлен из алюминия, что придает ему солидности и придает уверенности в прочности. Торцы смартфона залиты пластмассой, что полностью убирает острые углы и в руке девайс лежит отлично. На передней панели есть две фирменные решетки из алюминия для динамиков. Дизайн и материалы позволяют четко понять, что это не дешевый бюджетник, а реально уменьшенный флагман. Автономность

Мультимедиа

Сразу стоит отметить, что в смартфоне использована технология HTC BoomSound, которая обеспечивает с помощью двух динамиков идеальное стереозвучание, точно такое как и у флагмана. Это радует, ведь HTC не стал экономить и урезать мини модель как Samsung.

Не стала компания экономить на основной камере и использовала ультра пиксельную камеру, разрешением 4 мегапикселя. Данная камера имеет широкие углы обзора, систему стабилизации, автофокус и высокую чувствительность светосенсора. Большой плюс – возможность видеосъёмки в качестве FullHD. Передняя камера более скромная: 1,6 мегапикселя и возможность записи видео в HD.

Характеристики:

Процессор: 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1.4 ГГц

Графический ускоритель: Adreno-305

Память: RAM - 1 Гб, встроенная - 16 Гб

Карты памяти: нет

Размер: 132 х 63,2 х 9.25 мм

Вес: 122 грамма

Материал корпуса: алюминий

Формат: моноблок

Цветовые схемы: металик

Дисплей: 4,3'' 1280x720 (HD), S-LCD2, ёмкостный

Особенности экрана: защитное стекло

Связь: GSM, WCDMA/UMTS, LTE

Сим-карты: GSM или UMTS

Передача данных: GPRS/EDGE/HSDPA/HSUPA/HSPA+/LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/n/g, DLNA

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 4 Мп ультрапиксельная с автофокусом и вспышкой, видео в формате FullHD

Дополнительная камера: 1,6 Мп для видеозвонков, видео HD

Операционная система: Android 4.2 Jelly Bean + последний  HTC Sense

Батарея: 1800 мАч

Смотреть видео

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.