• Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

PlayerPro Music Player – музыкальный центр на вашем смартфоне

PlayerPro Music Player – музыкальный центр на вашем смартфоне
  • Опубликовано: 21.08.2012
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

PlayerPro Music Player – отличный плеер для мобильных устройств на платформе Android. Данный плеер имеет очень мощный функционал по воспроизведению музыкальных произведений в большинстве форматов. Теперь с легкостью можно воспроизводить музыкальные произведения по исполнителю, альбому, жанру, создать собственный плейлист или же просто открыть папку для воспроизведения. Не лишено приложение и возможности воспроизведения файлов видео-формата.

PlayerPro Music Player обладает следующими возможностями:

- сортировка музыки по исполнителям, альбомам, жанрам, песням, плейлистам и последующее воспроизведение;

- воспроизведение музыкальных файлов с определенной директории;

- просмотр большинства файлов видеоформата;

- догрузка обложек альбомов, изображений исполнителей и жанров в автоматическом режиме;

-  поддержка 14 скинов, для изменения интерфейса пользователя;

- теперь можно прочитать обзоры о определенном альбоме, исполнителе или произведению;

- есть вариант ручного подбора обложек альбомов, различных изображений посредствами Интернет;

- поиск, загрузка и сохранение текстов к музыкальным файлам с помощью ID3-тегов;

- есть набор инструментов для работы с аудио эффектами: 5 полосный эквалайзер с настраиваемы пресетами (редактирование, переименование, удаление), эффект стерео расширения, эффект реверберации (маленькая, средняя, большая комнаты; большой, средний зал; эффект пластинки), усиление низких частот, мощный регулятор громкости;

- редактирование тегов (одиночное или групповое): альбом, название произведения, исполнитель, год, жанр, комментарии; поддерживается для следующих форматов файлов: mp3, wma, ogg, flac, m4a, wav, mp4;

- сбор статистики и создание умных плейлистов по рейтингу, количеству прослушиваний, последнее проигрывание;

- возможность импортировать или экспортировать историю и рейтинги на плееры для ПК;

- выбор музыкальных папок;

- поддержка пяти многофункциональных виджетов (4x1, 4x4, 4x2, 2x2, 3x3) для удобного управления приложением с рабочего стола;

- таймер сна с возможностью плавного затухания;

- возможность обмена тестовыми сообщениями, обложками в социальных сетях;

- полнофункциональная поддержка гарнитуры;

- отличный поиск музыкальных произведений в сформированной библиотеке, наличие голосового поиска;

- переход на другие композиции с помощью жестов или встряхивания телефона в определенном направлении;

- создание на рабочем столе ярлыков для плейлистов;

- поддержка бесплатного плагина DSP PLUGIN: 10-полосный эквалайзер с возможностью редактирования пресетов, усилением низких частот;

- поддержка переноса на карту памяти без потери функциональности, поддержка app2sd.

PlayerPro Music Player позволит Вам забыть про все неудобства прослушивания музыкальных треков и погрузится в музыкальный мир.

Все любители музыки и фильмов могут скачать себе на ПК приложение ЛовиВконтакте, которое позволяет выкачивать мультимедийные файлы прямо из контакта. Реализовано таким образом, что при просмотре страниц Контакта, Вы можете в любую минуту скачать все видео или музыкальные файлы. Скачать программу скачивания музыки вконтакте можно на ресурсе lovivkontakte.ru, совершенно бесплатно и без регистрации.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.