• Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

Обзоры

Oppo Find 5 официально представлен

Oppo Find 5 официально представлен
  • Опубликовано: 13.12.2012
  • Категория: Обзоры Oppo
  • Автор: Viktor

О смартфоне с FullHD Oppo Find 5 в Интернете уже было много различных заметок и данных. Он должен был стать первым с подобным экраном, но его опередил HTC Baterfly. Тем не менее его официального представления ждали все и наконец свершилось, на выставке в Пекине его официально представили. Все что было о нем сказано – это чистой воды правда, поэтому есть смысл более подробно разобраться.

Международная версия HTC Butterfly

Международная версия HTC Butterfly
  • Опубликовано: 10.12.2012
  • Категория: Обзоры HTC
  • Автор: Viktor

Не так давно компания HTC представила в Японии мощный смартфон HTC J Butterfly, через некоторое время смартфон с аналогичными характеристиками появился в США под названием HTC DROID DNA. Теперь стало известно, что компания представила мировую модель данного устройства под названием HTC Butterfly. Это мощное устройство с огромным дисплеем разрешения FullHD, которое реально анонсировано в мировом сообществе и его можно уже пощупать.

Fly IQ444 Diamond – первый Fly c дисплеем Super AMOLED

Fly IQ444 Diamond – первый Fly c дисплеем Super AMOLED
  • Опубликовано: 10.12.2012
  • Категория: Обзоры Fly
  • Автор: Viktor

Компания Fly представила новый смартфон Fly IQ444 Diamond, который оснащен дисплеем Super AMOLED, двуядерным процессором и операционной системой Android 4.0. По заявлению производителя аппарат буде доступен для покупки уже в середине декабря месяца, а его стоимость будет составлять 13000 рублей. Смартфон будет отличным решением для тех, кто не хочет переплачивать большие деньги за бренд устройства.

Onda V972 – китайские планшеты всем покажут

Onda V972 – китайские планшеты всем покажут

Корпус устройства выполнен из алюминия, что придает ему эффектности. Самое главное такой корпус очень стойкий к царапинам и удобно лежит в руках. Вес составляет 649 грамм, что очень не плохо для 10 дюймового планшета. Толщина составляет менее сантиметра, всего 9,8 мм.

В новостях мобильных технологий почти каждый день появляются новые планшеты, смартфтоны от различных производителей. Вот и китайская компания Onda представила очень производительный и технологичный планшет под именем Onda V972. Устройство вобрало в себя все лучшие черты современных планшетов: мощнейшее железо, большое разрешение экрана, надежный корпус. Но кроме того, устройство обладает куда более привлекательной ценой по сравнению с конкурентами. Соотношение цена качество очень приятной. Также стоит отметить, что компания Onda – это производитель очень качественных устройств для Китая, а не мало известная компания.

Sony Xperia E – качественный бюджетник

Sony Xperia E – качественный бюджетник

Компания Sony производит не только дорогие, но и бюджетные устройства. На днях был анонсирован новый смартфон среднего класса Sony Xperia E, который отличается улучшенной передачей голоса, а также высокой автономностью. Устройство не удивит Вас сверх начинкой, но его параметры позволят обеспечить комфортную работу с большинством приложений и с не сверх прожорливыми к ресурсам играми.

Acer Iconia Tab A211 – 10 дюймовый планшет с 3G

Acer Iconia Tab A211 – 10 дюймовый планшет с 3G
  • Опубликовано: 04.12.2012
  • Категория: Обзоры Acer
  • Автор: Viktor

Компания Acer не пасет задних и постоянно предоставляет миру новые устройства под управлением ОС Android. Одним из новых планшетов компании есть Acer Iconia Tab A211, который оборудован процессором на базе Tegra 3 и имеет приличные показатели живучести. Кроме того, явным достоинством устройства есть поддержка мобильных сетей 3G, что очень актуально для наших стран, ведь покрытие Wi-Fi это редкость, а также наличие полноразмерного USB разъема.

Samsung Galaxy Camera – фотоаппарат с Android 4.1

Samsung Galaxy Camera – фотоаппарат с Android 4.1
  • Опубликовано: 01.12.2012
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Если раньше Android позиционировал как операционная система для коммуникаторов и планшетов, то теперь она интегрируется на многие устройства принтеры, фотокамеры и даже бытовую технику. Это позволяет получить фактически неограниченные возможности и дополнительные функции. Компания Samsung решила выпустить фотоаппарат на операционной системе Android 4.1 - Samsung Galaxy Camera. Данное устройство было представлено на выставке IFA 2012.

Sony Xperia V скоро будет продаваться в России

Sony Xperia V скоро будет продаваться в России

По заявлению Sony Mobile Communications Rus в декабре этого года на территории России начнутся продажи одного из флагманских устройств компании Sony - Xperia TX. По предварительным данным стоимость устройства будет составлять около 25000 рублей, что довольно не мало. Выделяется смартфон стильным дизайном и изящностью, не плохими характеристиками производительности и всеми передовыми технологиями Sony.

Meizu MX2 – мощный и красивый

Meizu MX2 – мощный и красивый
  • Опубликовано: 28.11.2012
  • Категория: Обзоры Meizu
  • Автор: Viktor

В Пекине 27 ноября состоялась презентация нового смартфона Meizu MX2. Данный смартфон стал логическим продолжением линейки MX, которая отличается вісокой производительностью и качеством сборки. Внешне MX2 очень похож на старшего брата, изменения коснулись увелечения дисплея, что слегка удлинило корпус. Кроме того, в устройстве максимально минимизирована рамка вокруг экрана, что придает ему элегантности и утонченности.

Motorola DROID RAZR MAXX HD и DROID RAZR HD – мощные и стильные смартфоны

Motorola DROID RAZR MAXX HD  и DROID RAZR HD – мощные и стильные смартфоны

Motorola DROID RAZR MAXX HD и DROID RAZR HD – это смартфоны, которые отличаются очень стильным дизайном и довольно  не плохими показателями производительности. Сразу стоит отметить, что дизайн выполнен в мужском стиле, здесь есть брутальность и острота, а также черный цвет корпуса. Материалы смартфонов очень прочные и стойкие к износу, это позволит без особых проблем эксплуатировать их в любых условиях.

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный
  • Опубликовано: 18.11.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

LG Optimus LTE 2 – это довольно не плохая модель смартфона 2012 года, которая и сейчас является очень производительным и отличным смартфоном. Наличие в названии LTE, говорит само за себя, в смартфоне предусмотрена поддержка сетей LTE. Конечно, на просторах СНД и России встретить очень трудно, но тем не менее из без данных сетей ему есть что показать. Отличительной чертой устройства есть отличный дизайн, который был позаимствован у линейки L-Style.

GlobusGPS GL-900 Sky – навигатор, он же смартфон

GlobusGPS GL-900 Sky – навигатор, он же смартфон

Компания GlobusGPS анонсировала свой новый новигатор-смартфон GlobusGPS GL-900 Sky, который будет работать под управлением операционной системы Android 4.0. Устройство выполнено в трендовом стиле всех современных смартфонов, имеет тонкий корпус и большой дисплей 5 дюймов. Кроме, того смартфон поддерживает две сим-карты, что позволит без проблем работать сразу с двумя операторами связи одновременно.

Cube U30GT – мощный и производительный китайский планшет

Cube U30GT – мощный и производительный китайский планшет

Китайские смартфоны и планшеты сегодня на уровне конкурируют с высокотехнологичными устройствами известных производителей. Сейчас речь пойдет о отличном планшете Cube U30GT, который имеет очень стильный вид, высокие показатели производительности и очень выгодную цену. Большой 10 дюймовый дисплей позволить удобно выполнять большинство специфических задач быстро и эффективно.

HTC Desire SV – две симки, два ядра

HTC Desire SV – две симки, два ядра
  • Опубликовано: 05.11.2012
  • Категория: Обзоры HTC
  • Автор: Viktor

Компания HTC представила новый смартфон среднего класса - HTC Desire SV, который имеет на борту возможность установки двух симкарт и двухъядерный процессор. Данный смартфон имеет два отдельных радио модуля, что позволит работать симкартам одновременно. Модель пока анонсирована для Индии, но ожидать ее приход в другие страны можно в скором времени.

Huawei Honor 2 – недорогой, но очень мощный смартфон

Huawei Honor 2 – недорогой, но очень мощный смартфон
  • Опубликовано: 04.11.2012
  • Категория: Обзоры Huawei
  • Автор: Viktor

Не секрет, что китайские производители смартфонов и планшетов делают довольно не плохие модели, который отличаются высокими показателями производительности и доступной ценой. На неделе компания Huawei представила свою новую флагманскую модель смартфона Huawei Honor 2, которая по характеристикам не уступает многим флагманским смартфонам от более именитых производителей, а также имеет очень невысокую цену – 300 доларов.