• Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Sunny Siesta - 3 в ряд

Sunny Siesta - 3 в ряд

Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра - классическая головоломка в жанре "три в ряд", но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.

Вместо привычных квадратных в Sunny Siesta шестигранные ячейки, которые расширяют стратегический потенциал игры. В каждый ход у игрока больше возможностей для движения фишек, что позволяет складывать линии еще и по диагонали. Это заставляет не только думать на несколько ходов вперед, но и позволяет выстраивать красивые каскады из падающих фишек, заканчивающиеся красочными взрывами.

Если в других играх жанра друзья из социальных сетей служат скорее мотивацией, то в Sunny Siesta они первые помощники. В игре есть бонусы, которые можно использовать на уровне; каждый друг - как раз один из них. Игрок перед уровнем выбирает друга, с которым будет вместе решать головоломку, и получает в распоряжение этот бонус. Это не только новый взгляд на друзей из соцсетей, но и возможность пройти по новому старые уровни - с различными бонусами игроку нужно действовать по разному.

Игроку противостоит Охотник, схвативший зверят, и его помощники - Злобики. Они усложняют игру, время от времени изменяя поле - замораживают ячейки, добавляют камни и сорняки. Визуальный стиль игры Sunny Siesta отсылает к детским раскраскам и мультфильмам - обаятельные персонажи игры нарисованы с вниманием к деталям и неизменно вызывают умиление и улыбку. Столь же красочно и выразительно выполнено игровое поле и задние фоны игры.

К Новому году интерфейс Sunny Siesta украсили снегом, на карту добавили ёлки и конфеты. Музыкальное сопровождение радует слух, а возможность соревноваться с друзьями в Facebook и ВКонтакте, безусловно, понравится как детям, так и их родителям.

Стоимость и доступность: Игра Sunny Siesta распространяется бесплатно. Имеются внутриигровые покупки. Поддерживаются устройства iPhone и iPad.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.