• Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

Sunny Siesta - 3 в ряд

Sunny Siesta - 3 в ряд

Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра - классическая головоломка в жанре "три в ряд", но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.

Вместо привычных квадратных в Sunny Siesta шестигранные ячейки, которые расширяют стратегический потенциал игры. В каждый ход у игрока больше возможностей для движения фишек, что позволяет складывать линии еще и по диагонали. Это заставляет не только думать на несколько ходов вперед, но и позволяет выстраивать красивые каскады из падающих фишек, заканчивающиеся красочными взрывами.

Если в других играх жанра друзья из социальных сетей служат скорее мотивацией, то в Sunny Siesta они первые помощники. В игре есть бонусы, которые можно использовать на уровне; каждый друг - как раз один из них. Игрок перед уровнем выбирает друга, с которым будет вместе решать головоломку, и получает в распоряжение этот бонус. Это не только новый взгляд на друзей из соцсетей, но и возможность пройти по новому старые уровни - с различными бонусами игроку нужно действовать по разному.

Игроку противостоит Охотник, схвативший зверят, и его помощники - Злобики. Они усложняют игру, время от времени изменяя поле - замораживают ячейки, добавляют камни и сорняки. Визуальный стиль игры Sunny Siesta отсылает к детским раскраскам и мультфильмам - обаятельные персонажи игры нарисованы с вниманием к деталям и неизменно вызывают умиление и улыбку. Столь же красочно и выразительно выполнено игровое поле и задние фоны игры.

К Новому году интерфейс Sunny Siesta украсили снегом, на карту добавили ёлки и конфеты. Музыкальное сопровождение радует слух, а возможность соревноваться с друзьями в Facebook и ВКонтакте, безусловно, понравится как детям, так и их родителям.

Стоимость и доступность: Игра Sunny Siesta распространяется бесплатно. Имеются внутриигровые покупки. Поддерживаются устройства iPhone и iPad.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.